Gardena Sécateur EasyCut 12230-20 – lames franches PowerCoating, coupe 20 mm, poignées ergonomiques
Gardena EasyCut Sécateur Bypass, ø 20mm 12230-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,16 €
Livraison à 12,90 €
Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €
GARDENA 12230-20 EasyCut Sécateur Bypass
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €
Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,82 €
Livraison à 8,48 €
Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)
En stock. Expédié par Amazon.
14,45 €
Livraison à 4,99 €
Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à 11,00 €
Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)
15,59 €
Livraison à 4,99 €
Ciseaux de jardinage - GARDENA - EasyCut - Lames en acier - Coupe jusqu'à 20 mm - Garantie 10 ans
4 à 7 jours
16,19 €
Livraison à 6,95 €
Ciseaux de jardinage - GARDENA - EasyCut - Lames tranchantes - Coupe jusqu'à 20 mm - Garantie 10 ans
Livraison sous 3 a 5 jours
18,04 €
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Sécateur de jardin EasyCut S 12030-20 Contournement Noir, Gris
25,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €