Gardena EcoLine Sécateur, ø 18mm 12210-20

Gardena Sécateur EcoLine 12210-20 – Bypass 18 mm, essuie-lame, coupe-fil, poignée ergonomique

Gardena EcoLine Sécateur, ø 18mm 12210-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,24 €
Livraison à 19,90 €

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,29 €
Livraison à 3,99 €

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)

17,51 €
Livraison à 3,99 €

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)

19,50 €
Livraison à 3,99 €

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)

19,56 €
Livraison à 3,99 €

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)

2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison à 3,99 €

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison gratuite

GARDENA Ecoline 12210-20 Gardena 12210-20, Bypass, Kunststoff, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 1,8 cm Sécateur Bypass

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena EcoLine Sécateur, ø 18mm 12210-20

Offre la moins chère

9,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena EcoLine Sécateur: Sécateur durable avec coupe bypass, essuie-lame et coupe-fil, 18 mm de diamètre de coupe, poignée ergonomique (12210-20)
19,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €