Gardena smart SILENO city 600 m2 Set - Tondeuse robot avec Bluetooth avec Ai 19603-60

Gardena SILENO city 600 Tondeuse à gazon robot Batterie Bleu, Gris

Gardena smart SILENO city 600 m2 Set - Tondeuse robot avec Bluetooth avec Ai 19603-60

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
617,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena SILENO city 600 Tondeuse à gazon robot Batterie Bleu, Gris

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
759,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

GARDENA ROBOT TONDEUSE SMART SILENO CITY 600 M² : TECHNOLOGIE INNOVANT

7 à 12 jours
799,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Gardena SILENO city 400 Robot tondeuse, 400 m2 15004-32
544,87 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Smart SILENO city 500 m2 Tondeuse robot ,19602-66
616,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tondeuse Robot Smart SILENO City 250 Set: Technologie Lona IA innovante, réglage Via Application, SensorControl, pour pentes 35% Max, passerelle Smart, Version FR/NL (19601-66)
546,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie Compatible avec Gardena Sileno - R100Li, Sileno - R100LiC, Sileno City 250 15001 Robot Tondeuse (2600mAh, 18,5V, Li-ION)
79,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena smart SILENO city 600 m2 Set - Tondeuse robot avec Bluetooth avec Ai 19603-60

Offre la moins chère

617,75 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr