GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m² G

Gardena Tondeuse robot SILENO minimo 15202-20 avec Bluetooth® pour surface max. 500 m²

GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m² G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
520,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot pour surface max. 500 m²

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
569,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Tondeuse robot - GARDENA - SILENO minimo - 500 m² - Autotractée - Coupe équilibrée

7 à 12 jours
589,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m²

Se renseigner auprès du vendeur
589,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Tondeuse robot - GARDENA - SILENO minimo - 500 m² - Autotractée - Coupe équilibrée

6 à 8 jours
617,93 €
Livraison gratuite

Robotic mower SILENO minimo, 500 m², robot lawnmower with Bluetooth®

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
677,71 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Surface tondue : Jusqu'à 500 m² pour jardins moyens.
• Fonctionnement silencieux : Tonte sans déranger en toute tranquillité.
• Écoénergétique : Consommation réduite pour des économies garanties.

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 173,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA
644,80 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 400 m2 19941-32
1 249,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de GARDENA
464,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
30 Lames de rechange pour Husqvarna Automower & Gardena robot tondeuse 0,75 mm
Livraison à partir de 2,90 €
GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m² G

Offre la moins chère

Fnac.com : GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m² - Outillage de jardin motorisé. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
520,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.