GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot pour surface max. 500 m²

Gardena Tondeuse robot SILENO minimo 15202-20 avec Bluetooth® pour surface max. 500 m²

GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot pour surface max. 500 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
589,00 €
Livraison à 29,00 €

GARDENA 15202-20 SILENO minimo, mit Bluetooth® Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m²

disponible à partir du 07.08.
632,09 €
Livraison gratuite

GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 500 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
643,95 €
Livraison gratuite

Robotic mower SILENO minimo, 500 m², robot lawnmower with Bluetooth®

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
667,61 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse robot - GARDENA - SILENO minimo - 500 m² - Autotractée - Coupe équilibrée

4 à 7 jours
715,16 €
Livraison à 3,00 €
GARDENA SILENO minimo 500 m² Tondeuse robot pour surface max. 500 m²

Offre la moins chère

Robot de coupe SILENO max 500 m² Ce robot de tonte utilise le système SensorCut pour assurer une coupe précise sans laisser de traces sur votre pelouse. Il est conçu pour entretenir des surfaces allant jusqu'à 500 m². Caractéristiques principales Réglage de la hauteur de coupe : de 2 à 5 cm Fonctionnalité CorridorCut : Permet de tondre efficacement dans les passages étroits Système de guidage : Un câble de délimitation pour définir la zone de coupe Utilisation par application : Compatible avec l'application Gardena Bluetooth Fonctionnement silencieux : Volume sonore de 57 dBA Systèmes de sécurité : Doté de capteurs de levage et d'inclinaison Utilisation et Entretien Le SILENO minimo fonctionne de manière autonome et retourne automatiquement à sa station de recharge lorsqu'il a terminé son cycle. Il est facile à nettoyer à l'aide d'un tuyau d'arrosage, permettant d'entretenir le boîtier, les lames et les roues. L'installation du robot est simplifiée grâce à un menu intuitif et un assist
589,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Surface tondue : Jusqu'à 500 m² pour jardins moyens.
• Fonctionnement silencieux : Tonte sans déranger en toute tranquillité.
• Écoénergétique : Consommation réduite pour des économies garanties.

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 013,33 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA
534,34 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Boîtier de protection hivernale pour câble 04056-20
12,61 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Genisys Fil de limitation de câble de Robot Tondeuse Compatible avec Le Robot pelouse Gardena Sileno - HQ - modèle amélioré 2023 - sur l'enrouleur de câble - Ø2,7mm, Longueur:800m
90,69 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Gardena Brosses de Roues (pour les modèles SILENO pro, max, free) - 1 pcs
18,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €