Gardena smart Dual Water Control Set - 1 kit

Gardena Smart Programmateur d'arrosage Dual - kit 19044-20

offres d'occasion à partir de

Gardena smart Dual Water Control Set - 1 kit

Prix total le moins cher
Livraison en 11 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Gardena Smart Dual Water Control Réglez Les Commandes d'eau ; Smart : Irrigation basée sur Les données, Intégration de la Maison Intelligente, pour Deux espaces de Jardin indépendants (19044-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
223,97 €
Livraison gratuite

GARDENA 19044-20 smart Dual Water Control Set Commande d'arrosage

disponible à partir du 01.06.
275,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Pression d'eau maximum 12 bar
Couleur du produit Noir
Technologie sans fil Wi-Fi
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 1,5 V
Type de batterie AA

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle intelligent : Gérez votre arrosage via smartphone.
• Économie d'eau : Ajustez selon le climat local.
• Gestion double : Deux zones arrosées indépendamment.

Produits similaires

GARDENA 19033-20 smart Water Control Commande d'arrosage
98,14 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit de contrôle d'eau Smart 19043-20 – Irrigation basée sur les données, maison intelligente
173,32 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Commande d'arrosage 19050-20 smart Pipeline Water Control
95,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Smart Kit smart Water Control 19103-20
192,04 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena smart Dual Water Control Set - 1 kit

Offre la moins chère

Programmateur darrosage pour arroser intelligemment deux zones de jardin simultanément Contrôle indépendant de deux zones Automatisation pilotée par les données Intégration complète à la maison connectée
219,99 €
Livraison en 11 jours ouvrés
bloomling.fr