Tondeuse hélicoïdale 400

GARDENA Spindelmäher Classic 400 Tondeuse à gazon 40 cm 04018-20

Tondeuse hélicoïdale 400

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,59 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse hélicoïdale Gardena 400 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,59 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse à gazon hélicoïdale 400 Classic

Livraison sous 3 a 5 jours
251,71 €
Livraison gratuite

Tondeuse Hélicoïdale 400 Classic - Surface Tonte max 200m²

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
614,99 €
Livraison gratuite
Tondeuse hélicoïdale 400

Offre la moins chère

Tondeuse Gardena Tondeuse hélicoïdale 400
190,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise: Technologie hélicoïdale pour une tonte nette.
• Maniabilité: Légèreté idéale pour petits et moyens jardins.
• Eco-responsable: Fonctionne sans électricité ni carburant.