Gardena Sprinklersystem Arroseur escamotable MD80, 8232-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Sprinklersystem Arroseur escamotable MD80, 8232-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA système Sprinkler 08232-20 Arroseur escamotable Ø 13 mm (1/2\ )

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD80: pelouses de Taille Moyenne jusqu'à 80 m², portée de 3,5 à 5 m, avec buse rotative, Filetage intérieur 1/2" (8232-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,55 €
Livraison à partir de 8,40 €

système Sprinkler Arroseur escamotable Ø 13 mm (1/2) 08232-20

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison à partir de 8,50 €

GARDENA système Sprinkler Arroseur escamotable Ø 13 mm (1/2) 08232-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gardena MD80 Système d'arrosage Pop-up Arroseur 8232-20

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD80: pelouses de Taille Moyenne jusqu'à 80 m², portée de 3,5 à 5 m, avec buse rotative, Filetage intérieur 1/2" (8232-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD80: pelouses de Taille Moyenne jusqu'à 80 m², portée de 3,5 à 5 m, avec buse rotative, Filetage intérieur 1/2" (8232-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD80: pelouses de Taille Moyenne jusqu'à 80 m², portée de 3,5 à 5 m, avec buse rotative, Filetage intérieur 1/2" (8232-20)

2 à 3 jours ouvrés
18,22 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA OS 140 Arrosage enterré Noir, Arroseur
36,22 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Arroseur escamotable SD30
6,82 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Arroseur escamotable 08243-20 Système Sprinkler Ø 13 mm (1/2")
6,79 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Sprinklersystem Arroseur escamotable MD80, 8232-20
13,12 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tuyère escamotable MD180
Livraison à partir de 6,99 €
Gardena Sprinklersystem Arroseur escamotable MD80, 8232-20

Offre la moins chère

13,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr