Gardena Micro-Drip-System Support de tuyau 1/2" ( 10 pieces) 13208-20

Gardena Support de tuyau Micro-Drip-System pour tuyaux de 13 mm (1/2 pouce) – 10 pièces

Gardena Micro-Drip-System Support de tuyau 1/2" ( 10 pieces) 13208-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,66 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Micro-Drip-System support de tuyau: pour fixer et guider le tuyau de distribution dans la terre, pour des tuyaux de 13 mm de diamètre (1/2 pouce), contenu: 10 pièces (13208-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Micro-Drip-System support de tuyau: pour fixer et guider le tuyau de distribution dans la terre, pour des tuyaux de 13 mm de diamètre (1/2 pouce), contenu: 10 pièces (13208-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Micro-Drip System 13208-20 Support pour tuyaux

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Micro-Drip-System support de tuyau: pour fixer et guider le tuyau de distribution dans la terre, pour des tuyaux de 13 mm de diamètre (1/2 pouce), contenu: 10 pièces (13208-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 13,95 €

Gardena Micro-Drip-System support de tuyau: pour fixer et guider le tuyau de distribution dans la terre, pour des tuyaux de 13 mm de diamètre (1/2 pouce), contenu: 10 pièces (13208-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Micro-Drip System Support pour tuyaux 13208-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,70 €
Livraison à 5,99 €

Gardena Micro-Drip-System support de tuyau: pour fixer et guider le tuyau de distribution dans la terre, pour des tuyaux de 13 mm de diamètre (1/2 pouce), contenu: 10 pièces (13208-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 2,98 €

Gardena Micro-Drip-System support de tuyau: pour fixer et guider le tuyau de distribution dans la terre, pour des tuyaux de 13 mm de diamètre (1/2 pouce), contenu: 10 pièces (13208-20)

En stock. Expédié par Amazon.
12,43 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System Support de tuyau 1/2" ( 10 pieces) 13208-20

Offre la moins chère

4,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Support simple 3503-20
6,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA "Support de tuyau 3/16"""
4,82 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Rack à outils 03505-20
13,37 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Support tuyau Liano™ TapFix
13,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €