Fixation NatureUp! de Gardena : support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

Gardena Support mural Fixation NatureUp! – pour bacs à plantes, ruban adhésif double-face, clous acier

Fixation NatureUp! de Gardena : support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à partir de 18,49 €

Fixation NatureUp! de Gardena : support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,28 €
Livraison à partir de 8,36 €

Fixation NatureUp support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

Se renseigner auprès du vendeur
10,28 €
Livraison à partir de 10,90 €

Gardena Fixation NatureUp support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20) G

Se renseigner auprès du vendeur
10,28 €
Livraison à partir de 10,90 €

Gardena NatureUp ! Fixations pour mur végétal 13166-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fixation NatureUp! de Gardena : support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fixation NatureUp! de Gardena : support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fixation NatureUp! de Gardena : support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

Gardena Fixations pour mur végétal NatureUp! - 13166-20

Livraison sous 3 a 5 jours
35,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Combisystem Rack à outils 03505-20
13,72 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Rack à outils Combisystem 03506-20
16,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena SILENO minimo, city et life Porte-robot mural 4045-60
52,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gardena Support mural Combisystem Plus 3509-20
27,80 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fixation NatureUp! de Gardena : support mural pour bacs à plantes, fixation avec ruban adhésif double face et clous en acier trempé, Made in Germany (13166-20)

Offre la moins chère

Fixation sûre : clous en acier trempé et ruban adhésif double face de qualité supérieure Convient à tous les balcons : fixation de bacs verticaux et/ou angulaires pour plantes Accessoires d'origine Gardena : qualité éprouvée Gardena Contenu de la livraison : 4 fixations NatureUp! avec ruban adhésif double face, 16 clous en acier trempé
9,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr