Gardena PowerMax Tondeuse 30/18V P4A- Kit pret a l'emploi, (18V/4,0 Ah) 14630-20

Gardena Tondeuse à gazon PowerMax 30/18V P4A – 30 cm, jusqu'à 150 m², bac 25 l – prêt à l'emploi

Gardena PowerMax Tondeuse 30/18V P4A- Kit pret a l'emploi, (18V/4,0 Ah) 14630-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
229,46 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,08 €
Livraison à 49,00 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,25 €
Livraison à 9,95 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

2 à 3 jours ouvrés
259,97 €
Livraison gratuite

Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
286,66 €
Livraison à 7,99 €

Gard Akku-rasenmäher Powermax 30/18v P4a 14630-20

Livraison sous 3 a 5 jours
298,46 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
316,66 €
Livraison à 17,70 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,52 €
Livraison à 41,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerMax Tondeuse 30/18V P4A- Kit pret a l'emploi, (18V/4,0 Ah) 14630-20

Offre la moins chère

229,46 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 013,33 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €
Gardena Lames de rechange Rotot-Cut
8,99 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA
579,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tondeuse - GARDENA Tondeuse à batterie HandyMower 22/18V P4A
171,08 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €