Tondeuse sur batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi

Gardena Tondeuse à gazon sans fil PowerMax Duo 46/36V P4A – Kit prêt à l'emploi 36 V (2x18V)

Tondeuse sur batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance Double 14646-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
450,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Tondeuse sur Batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi: Haute Performance, Deux Lames Valent Mieux Qu’Une, Idéal pour Les espaces étroits (14646-20)

2 à 3 jours ouvrés
470,23 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur Batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi: Haute Performance, Deux Lames Valent Mieux Qu’Une, Idéal pour Les espaces étroits (14646-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
500,49 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur Batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi: Haute Performance, Deux Lames Valent Mieux Qu’Une, Idéal pour Les espaces étroits (14646-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
522,11 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur Batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi: Haute Performance, Deux Lames Valent Mieux Qu’Une, Idéal pour Les espaces étroits (14646-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,08 €
Livraison à partir de 53,10 €

Gardena Tondeuse sur Batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi: Haute Performance, Deux Lames Valent Mieux Qu’Une, Idéal pour Les espaces étroits (14646-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,57 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Tondeuse sur Batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi: Haute Performance, Deux Lames Valent Mieux Qu’Une, Idéal pour Les espaces étroits (14646-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
649,90 €
Livraison à partir de 25,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 173,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA
634,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 400 m2 19941-32
1 249,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de GARDENA
464,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 600 m2 19942-32
1 182,23 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tondeuse sur batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah - Kit prêt à l'emploi

Offre la moins chère

Meilleure performance grâce à la technologie DuoBlades: Le double plateau de coupe génère un flux d’air puissant pour une coupe performante et un ramassage amélioré. Contrôle facile de la pelouse: Les grandes roues arrière assurent stabilité et traction, tandis que les petites roues avant améliorent l’agilité. Coupe nette et précise: Les peignes à gazon dépassent des roues pour guider l’herbe vers les lames. Puissance supplémentaire à la demande: La fonction PowerBoost augmente la vitesse des lames pour l’herbe épaisse et dense. Puissance sans limites: Fonctionne avec une batterie 18V Power FOR ALL pour une performance sans fil fiable. Inclus: 1x Tondeuse sur batterie PowerMax Duo 46/36V P4A 4 Ah ; 2x Batterie P4A PBA 18V/72 ; 1x Chargeur rapide P4A AL 1830 CV Coupe améliorée avec DuoBlades La technologie à double lame couvre une surface plus large et prolonge le temps de tonte par charge. Vous tondez davantage avec moins d’interruptions. Maniabilité et contrôle total Les petites roues
449,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr