Gardena Comfort 400 Tondeuse manuelle, 40 cm 11760-20

Gardena Tondeuse hélicoïdale Comfort 400 – 40 cm, sans fil, pour pelouses jusqu'à 250 m²

Gardena Comfort 400 Tondeuse manuelle, 40 cm 11760-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
108,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tondeuse à Gazon Gardena Comfort 400 11760-20

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,77 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse helicoidale Comfort 400 Tondeuses à Gazon à Cylindre: Pelouse Anglaise, Largeur de Coupe 40 cm, sans Fil, Facile à Pousser, pour pelouses Jusqu’à 250 m² (11760-20)

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse manuelle Comfort 400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse manuelle - GARDENA - 400 Comfort - Coupe précise - Sans moteur

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse manuelle - GARDENA - 400 Comfort - Coupe précise - Sans moteur

6 à 9 jours
124,04 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse helicoidale Comfort 400 Tondeuses à Gazon à Cylindre: Pelouse Anglaise, Largeur de Coupe 40 cm, sans Fil, Facile à Pousser, pour pelouses Jusqu’à 250 m² (11760-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena Tondeuse helicoidale Comfort 400 Tondeuses à Gazon à Cylindre: Pelouse Anglaise, Largeur de Coupe 40 cm, sans Fil, Facile à Pousser, pour pelouses Jusqu’à 250 m² (11760-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gardena Tondeuse helicoidale Comfort 400 Tondeuses à Gazon à Cylindre: Pelouse Anglaise, Largeur de Coupe 40 cm, sans Fil, Facile à Pousser, pour pelouses Jusqu’à 250 m² (11760-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
136,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Tondeuse hélicoïdale Classic 330 – 33 cm – 4027-20
87,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tondeuse manuelle 330 Comfort - - 11750-20
99,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gardena Gardening Tools, Estándar, 22 x 14 x 47 cm
189,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 47,48 €
GARDENA Bac de ramassage GARDENA (pour tondeuse hélicoïdale) Quantité:1
51,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Comfort 400 Tondeuse manuelle, 40 cm 11760-20

Offre la moins chère

108,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr