Gardena Tondeuse Robot Smart SILENO City 500 m² Set: Technologie Lona IA innovante, réglage Via Application, SensorControl, pour pentes 35% Max, passerelle Smart, FR-Version (19602-66)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
619,80 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse GARDENA Smart SILENO LONA City 500

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
782,15 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse robot smart SILENO city 500 - commande par smart App - surface jusqu'à 500 m²

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
800,98 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse GARDENA Smart SILENO LONA City 500 G

Se renseigner auprès du vendeur
810,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 173,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA
644,80 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 400 m2 19941-32
1 131,17 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de GARDENA
464,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
30 Lames de rechange pour Husqvarna Automower & Gardena robot tondeuse 0,75 mm
Livraison à partir de 2,90 €
Gardena Tondeuse Robot Smart SILENO City 500 m² Set: Technologie Lona IA innovante, réglage Via Application, SensorControl, pour pentes 35% Max, passerelle Smart, FR-Version (19602-66)

Offre la moins chère

Technologie LONA: LONA met à contribution une IA pour la localisation intelligente, la gestion des zones, Area Protect et la géolocalisation Localisation intelligente et géolocalisation: Cartographie précise du jardin, avec projection horizontale précise de la zone de coupe et localisation de la tondeuse robot en temps réel Pour une pelouse verte: La gestion des zones permet de définir pour différents espaces l’intensité de coupe et la fréquence, ainsi que des zones verrouillées avec Area-Protect Contrôle direct: L’application intelligente (inscription en ligne requise) permet de régler sur mesure toutes les fonctionnalités de la tondeuse robot Contenu: 1 x tondeuse-robot smart SILENO city 500, 1 x passerelle smart, 1 x station de charge, 200 m de câble de délimitation, 4 x connecteurs, 5 x bornes de connexion, 200 crochets
619,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr