Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1500 - Sans câbles périphériques - Surface 1500 m² - Inclus smart Gateway

Gardena Tondeuse robot Smart SILENO Free 1500 – 1500 m² – sans câbles périph. – avec smart Gateway

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1500 - Sans câbles périphériques - Surface 1500 m² - Inclus smart Gateway

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 799,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO free 1500 m²

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 917,77 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1500 - Surface 1500 m² - Inclus smart Gateway + Abri avec station de charge

1 à 2 jours
1 979,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse robot smart SILENO free 1500 m²

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 059,35 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1500 - Sans câbles périphériques - Surface 1500 m² - Inclus smart Gateway

8 à 10 jours
2 126,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot GARDENA Smart SILENO Free 1500 Sans câbles périphériques Surface 1500 m G

Se renseigner auprès du vendeur
2 126,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot Smart SILENO Free 1500 Sans câbles périphériques Surface 1500 m

Se renseigner auprès du vendeur
2 173,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1500 - Sans câbles périphériques - Surface 1500 m² - Inclus smart Gateway

72H
2 246,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 173,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Gardena Smart SILENO Sense Tondeuse robot 400 m2 19941-32
1 131,17 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de GARDENA
464,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
30 Lames de rechange pour Husqvarna Automower & Gardena robot tondeuse 0,75 mm
Livraison à partir de 2,90 €
Gardena SILENO city 400 Robot tondeuse, 400 m2 15004-32
544,87 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO Free 1500 - Sans câbles périphériques - Surface 1500 m² - Inclus smart Gateway

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. smart SILENO Free 1500. Tondeuse robot SILENO Free 1500 sans câbles périphériques, connectée pour des surfaces de tonte jusqu'à 1500 m². Inclus 1 smart Gateway.
1 799,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com