Gardena Traîneau a neige 70 cm 3260-20

Gardena Traîneau à neige 70 cm 3260-20 Plastique

Gardena Traîneau a neige 70 cm 3260-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
76,88 €
Livraison à partir de 21,90 €

Gardena 03260-20 Pelle-traîneau à Neige 70 cm Plastique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Pelle-traîneau à neige GARDENA 03260-20 70 cm plastique

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Traîneau à neige

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,22 €
Livraison gratuite

GARDENA 03260-20 Pelle-traîneau à neige 70 cm plastique

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

Traîneau à neige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Gardena 03260-20 Pelle-traîneau à Neige 70 cm Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,45 €
Livraison à partir de 28,20 €

Bac à neige GARDENA largeur de travail 700 mm + tringles télescopiques

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
109,07 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gardena Pelle à Neige : Pelle de déneigement Large avec poignée télescopique en 3 Parties, Largeur de Travail 70 cm, Bord renforcé, poignées supplémentaires pour Un déversement Facile (3260-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,53 €
Livraison à partir de 29,87 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA Arroseur circulaire Vario Comfort 1948-20 – 225 m² max, portée 17 m
21,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,93 €
GARDENA Arroseur-canon sur pic Premium
35,92 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Comfort Turbine sur traîneau, 8143-20
29,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena ClassicLine Traîneau a neige, 80cm 17560-30
40,18 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Gardena Traîneau a neige 70 cm 3260-20

Offre la moins chère

76,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr