Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Gardena Tuyau Classic 13 mm (1/2") Gris/Orange 50 m

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,48 €
1.33 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,08 €
Livraison à 29,74 €

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,60 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,90 €
Livraison à 23,81 €

Gardena© - Tuyau GARDENA Classic 13 mm (1/2 ), 50 m: Tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement de 22 bars, résistant à la pression et aux UV (18010-20). G

Se renseigner auprès du vendeur
94,88 €
Livraison à 4,99 €

- Tuyau GARDENA Classic 13 mm (1/2 ), 50 m: Tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement de 22 bars, résistant à la

Se renseigner auprès du vendeur
95,40 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à 2,98 €

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,12 €
Livraison gratuite
Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: tuyau de jardin universel en tissu croisé robuste, impression de 22 bars, impression, impression et anti-UV (18010-20)

Offre la moins chère

Qualité Gardena: Matériaux de haute qualité Faites le tuyau extrêmement durable Utilisation polyvalente: Le tuyau de Gardena Classic peut être complété avec les pièces et les dispositifs de connexion Gardena d'origine, pour une utilisation facile et polyvalente dans le jardin. Sans polluante et résistant aux UV: le tuyau de classique Gardena de Compressive et dimensionnellement stable est résistant aux UV et exempt de plastifiants toxiques (phtalates) et de métaux lourds Résistant et résistant: le tuyau classique en tissu de croix en PVC de haute qualité peut être utilisé jusqu'à une pression d'eau de 22 bar. Portée de la livraison Comprend: 1x Gardena Classic Tuyau 13 mm (1/2 Pouce) 50 m
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Tuyau Classic 13 mm (1/2")
34,53 €
1,15 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gardena Classic Tuyau 19 mm (3/4"), 20 m 18022-20
33,74 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena - Fusil arrosoir Classic 18330-20 - Longue portée - 60 cm
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €