Gardena Premium SuperFLEX Tuyau d'arrosage, 13 mm (1/2 "), 50m 18099-20

Gardena Tuyau d'arrosage Premium SuperFLEX 13 mm (1/2") 50 m 18099-20

3,5 (13)

Gardena Premium SuperFLEX Tuyau d'arrosage, 13 mm (1/2 "), 50m 18099-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
86,72 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Tuyau Premium SuperFLEX GARDENA 12x12 13 mm (1/2"), 50 m sans objet Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
93,99 €
1,98 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Gardena Premium SuperFLEX - Tuyau (d'arrosage) - 50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
170,14 €
Livraison à 5,99 €

Premium Superflex Schlauch

Livraison sous 3 a 5 jours
175,03 €
Livraison gratuite
Gardena Premium SuperFLEX Tuyau d'arrosage, 13 mm (1/2 "), 50m 18099-20

Offre la moins chère

86,72 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
204,72 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
169,34 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort HighFLEX 13 mm (1/2") 50 m, résistant aux UV
67,99 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
27,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Je reviendrai avec plaisir.

via trustami

Amazon.de Kunde

Résistant aux UV et au gel, ce tuyau reste année après année sur notre terrasse sur le toit et c'est le premier à ne pas avoir eu de 'bosses' qui éclatent de façon incontrôlée 💥 Gardena a vraiment amélioré ça. 😊

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est en ordre, je reviendrai volontiers.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon tuyau jusque-là. Aucune torsion sur environ 35 mètres. J'espère qu'il tiendra quelques années.

via trustami