Gardena Tuyau d'aspiration sur la pompe, 0,5m, 1", 1729-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 01729-20 (1 Zoll), Pumpenanschluss Tuyau d'aspiration de puits 570 mm 30,3 mm (1\ ) (filet int.)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Tuyau d'aspiration de puits de poinçonnage: tuyau d'aspiration robuste pour connecter une pompe à une fontaine de RAM ou un pipeline, 0,5 m (1729-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à partir de 12,54 €

Gardena Tuyau d'aspiration de puits de poinçonnage: tuyau d'aspiration robuste pour connecter une pompe à une fontaine de RAM ou un pipeline, 0,5 m (1729-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

GARDENA 01729-20 (1 Zoll), Pumpenanschluss Tuyau daspiration de puits 570 mm 30,3 mm (1) (filet int.)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Tuyau D'Aspiration 01729-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Tuyau d'aspiration de puits de poinçonnage: tuyau d'aspiration robuste pour connecter une pompe à une fontaine de RAM ou un pipeline, 0,5 m (1729-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison à partir de 12,73 €

Gardena Tuyau d'aspiration de puits de poinçonnage: tuyau d'aspiration robuste pour connecter une pompe à une fontaine de RAM ou un pipeline, 0,5 m (1729-20)

2 à 3 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Tuyau d'aspiration de puits de poinçonnage: tuyau d'aspiration robuste pour connecter une pompe à une fontaine de RAM ou un pipeline, 0,5 m (1729-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,96 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Ensemble de flexible d'alimentation en eau

Informations sur le produit

En bref

• Longueur pratique : 0,5 mètre, idéal pour espaces limités.
• Universalité : Convient à la plupart des pompes de jardin.
• Rétention d'eau : Empêche le reflux pour une efficacité maximale.

Produits similaires

Gardena Tuyau d'aspiration 25 mm - 45 m 1721-22
5,24 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau d'aspiration 25 mm (1") 4 mètres
31,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gardena 1723-20 raccord des tuyaux d'eau Connecteur de tuyau Noir 1 pièce(s)
3,09 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Tuyau 9090-20
50,47 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Raccord de tuyau d'aspiration 1724-20 1'' (25 mm) Ø55 mm filet int. 30,3 mm
6,41 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau d'aspiration sur la pompe, 0,5m, 1", 1729-20

Offre la moins chère

12,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr