Olympia Lot de 12 couteaux à steak arrondis Noir 114 mm

GardenGrill Couteaux à steak Olympia arrondis noirs en ABS – Lot de 12

Olympia Lot de 12 couteaux à steak arrondis Noir 114 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
3.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olympia Lot de 12 couteaux à steak arrondis Noir 114 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,01 €
Livraison gratuite

Couteaux à Steak Arrondi Noir x 12 Olympia 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,33 €
Livraison gratuite

Couteaux à Steak Arrondi Noir x 12

Se renseigner auprès du vendeur
45,33 €
Livraison gratuite

Olympia Lot de 12 couteaux à steak arrondis Noir 114 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,58 €
Livraison gratuite
Olympia Lot de 12 couteaux à steak arrondis Noir 114 mm

Offre la moins chère

Extrémité arrondie plus douce pour les assiettes Passe au lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et facile Lame dentelée extra tranchante Lame dentelée de 11,4 cm Poignée en ABS noir confortable à prendre en main
41,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Olympia Couteau de table Harley D690 – Manche plein 230 mm acier inoxydable 18/0 – Lot de 12
31,09 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia C450 Henley Lot de 12 couteaux de table
48,69 €
4.06 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GardenGrill Couteaux à steak Olympia arrondis marron en bois – Lot de 12
38,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia DE381 Tivoli Lot de 12 couteaux de table Argenté 235 mm
34,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite