GARDIGO® Répulsif Martre Dual; Repeller Anti-Martres à Ultrason et Lumière Clignotante; Anti Fouine pour Voiture à Piles ou Branchement sur la Batterie d'Automobile; pour Voitures, Maison, Garage.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

Anti-martres Gardigo Dual Type de fonctions multiple fréquence Champ daction 60 m² 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Anti-martres Gardigo Dual Type de fonctions multiple fréquence Champ daction 60 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison à 6,95 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Anti-martres Dual Type de fonctions multiple fréquence Champ daction 60 m²

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite

Gardigo - Anti-martres Dual Type De Fonctions Multiple Fréquence Champ D'Action 60 M² 1 Pc(s) W237082

Livraison sous 3 a 5 jours
31,74 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

FLEXIBLE: Notre répulsif Martre Dual peut être utilisée à la fois dans la voiture et de manière mobile à la maison, dans le garage, sous un abri voiture, et d'autres endroits. L'alimentation électrique peut être assurée par la batterie de la voiture ou par quatre piles AA (non incluses). INTERVALLES VARIABLES : Comment repousser les martres ? Le son haute fréquence est très désagréable pour l'animal. Une séquence d'intervalle de 30 secondes empêche la martre de s'habituer au son. AVEC FLASH / ÉCONOME EN ÉNEGIE : Le flash dans le dispositif de protection contre les fouines offre une protection supplémentaire. Le capteur de vibration intégré détecte les mouvements du dispositif et s'éteint automatiquement en cas de mouvement pour économiser de l'énergie. 25 ANS D'EXPÉRIENCE dans le domaine de la protection des martres par ultrasons ! Repoussez les martres avec le répulsif Martre Dual de Gardigo. Des fréquences élevées d'ultrasons (12-24 kHz) sont utilisées, à peine audibles pour la plupart des gens. SERVICE ALLEMAND / FABRICANT ALLEMAND: Nous vous proposons notre expertise et notre savoir acquis grâce aux nombreuses années d'expérience dans le développement de produits répulsifs. Notre siège de vente et d'assistance se trouve en Allemagne. En cas de garantie ou si vous avez des questions, N'hésitez pas à nous contacter, nous sommes toujours à votre service.
18,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardigo® Anti Martre Voiture - Tapis Protection Martre 195x150 cm pour Garage, Parking et Carport - Grille Anti Martre Flexible et Découpable - Protection Fouine sous Voiture
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Gardigo® Anti Martre Voiture - Répulsif Ultrason Branché sur Batterie - 12V - Protection Moteur Contre Fouines, Rongeurs, Martres - Dispositif Préventif pour Voitures et Camping Cars
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gardigo Répulsif Anti-Martres à Ultrason et Électroschock | Protection Anti-Martres à Haute Tension | À Connecter à la Batterie de la Voiture | 25 Ans d'Expérience en Répulsion des Martres.
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardigo® Anti Martre Voiture à Ultrason | Répulsif Fouine, Souris, Rats, Rongeurs avec Flash LED | sur Piles ou Batterie Auto | 12-24 kHz | Idéal pour Voiture, Grenier, Étable
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gardigo® Répulsif Anti-Fouine Voiture - Alimentation Piles ou Batterie Voiture 12V - Flash LED & Ultrason - Protection Moteur, Garage, Grenier, Maison - Anti Martre Efficace
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €