Garfield Kart 2 - Jeu Nintendo Switch

Microids – Garfield Kart 2 : All You Can Drift – Switch

offres d'occasion à partir de 89,99 €

Garfield Kart 2 - Jeu Nintendo Switch

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,70 €
Livraison à 3,89 €

Garfield Kart 2 Nintendo Switch E

Se renseigner auprès du vendeur
25,02 €
Livraison à 3,89 €

Microids Garfield Kart 2: All You Can Drift

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
25,03 €
Livraison gratuite

Garfield Kart 2 : All You Can Drift Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
25,03 €
Livraison à 2,79 €

Garfield Kart 2 Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
25,75 €
Livraison à 3,89 €

GARFIELD KART 2 Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison gratuite

GARFIELD KART 2 Switch

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

GARFIELD KART 2 Switch

30,00 €
Livraison gratuite

Garfield Kart 2 - All You Can Drift - Switch (Nintendo Switch)

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
30,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Garfield Kart 2 - Jeu Nintendo Switch

Offre la moins chère

Participez à des courses effrénées avec Garfield et ses amis dans Garfield Kart 2 sur Nintendo Switch. Incarnez 8 personnages emblématiques, personnalisez vos karts et explorez des mondes colorés. Profitez d'un mode multijoueur local ou en ligne et utilisez des objets bonus pour prendre l'avantage. Date de sortie : 10/09/2025.
24,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 11 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 50 g
Largeur 20 mm
Poids 5 g
Hauteur 30 mm
Profondeur 5 mm

Caractéristiques

Éditeur Microids
Édition de jeu Standard
Classification USK Classement en cours
PEGI classification 3
Valeur ESRB Tout le monde
Genre de jeu Course
Plateforme Nintendo Switch

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Microids – Garfield Lasagna Party XBXS
12,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microids – Jeu vidéo Garfield : Lasagna Party – Nintendo Switch
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
GARFIELD ESCAPE FROM MONDAY Switch
39,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Maximum Games – Jeu vidéo – Garfield Kart: Furious Racing – Nintendo Switch
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Richard Garfield King Of Tokyo PS5
44,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite