Garmin Ultrafit 22 Mm Nylon Strap Bleu Blue

Garmin Bracelet Ultrafit 22 mm Nylon Bleu

Garmin Ultrafit 22 Mm Nylon Strap Bleu Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Bleu 22 mm

2-4 jours ouvrables
31,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit 22 mm

5 à 7 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Bleu 22 mm

5-7 jours ouvrables
31,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Bleu 22 mm

5 à 7 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Bleu 22 mm

5 à 7 jours ouvrés
32,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmin - Bracelet UltraFit 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Garmin - Bracelet UltraFit 2

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Garmin - Bracelet UltraFit 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison à partir de 12,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Couleur principale du produit Bleu
Couleur étendue du produit Granite Blue
Motif Pas de motif

Poids et dimensions

Largeur 22 mm
Longueur du produit 286 mm

Caractéristiques

Compatibilité de marque Garmin
Type de pièce/accessoire de montre Bracelet de montre
Matériel Nylon

Informations sur le produit

En bref

• Nylon robuste : Durable et confortable pour un port quotidien.
• Design polyvalent : S'adapte à toutes les occasions vestimentaires.
• Fixation simple : Installation rapide sans outils supplémentaires.

Produits similaires

Garmin Bracelet Ultrafit en nylon 22 mm Noir
33,25 €
Comparer 19 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmin Bracelet de montre UltraFit Nylon 26 mm Noir
27,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmin Bracelet montre Ultrafit 22 mm nylon Vert Moss Green
30,49 €
Comparer 19 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmin Bracelet Ultrafit 26 mm Nylon Jaune
28,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmin Bracelet de montre Ultrafit Nylon 26 mm Vert Moss Green
30,49 €
Comparer 19 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmin Ultrafit 22 Mm Nylon Strap Bleu Blue

Offre la moins chère

Bracelet Garmin UltraFit 2 Nylon (22 mm) - Confort et Performance UltimesDécouvrez le summum du confort et de la performance pour votre smartwatch Garmin avec le bracelet officiel Garmin UltraFit 2 Nylon. Conçu pour les athlètes, les aventuriers et les utilisateurs quotidiens qui exigent le meilleur, ce bracelet de 22 mm transforme votre expérience de port de montre. Dites adieu aux bracelets volumineux et inconfortables et sublimez votre appareil avec un bracelet aussi résilient et dynamique que vous. Sa conception ultra-légère vous assure de peine le sentir sur votre poignet, que vous parcouriez des kilomètres lors d´un marathon, que vous suiviez votre sommeil ou que vous jongliez avec une journée de travail intense. Ce bracelet est la pièce de rechange idéale pour rafraîchir le look de votre montre ou pour disposer d´un bracelet dédié à vos activités les plus intenses.Conçus pour un port supérieur, les bracelets en nylon UltraFit 2 sont légers, doux et confortables à porter. Ils son
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)