Garmin Vivofit Junior 3 Strap Noir

Garmin Bracelet Vivofit Junior 3 Noir Black Panther

Garmin Vivofit Junior 3 Strap Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Garmin Bracelet de rechange en silicone pour Vivofit Jr. 3

Habituellement expédié sous 6 semaines
42,20 €
Livraison gratuite
Garmin Vivofit Junior 3 Strap Noir

Offre la moins chère

Inclut le code pour débloquer des aventures d'application exclusivesLaissez votre enfant découvrir les différents designs et personnages créés par le vívofit jr. 3 bandes accessoires. Celui-ci est inspiré de Black Panther, le roi et protecteur de Wakanda. L'achat d'un nouveau groupe permet à votre enfant d'avoir accès à un tout nouveau monde d'aventures d'application1. Le groupe correspond à l'expérience d'aventure de l'application sur l'application mobile contrôlée par les parents.Avec un groupe de Black Panther ou d'Iron Man, les enfants progressent dans Infinity Saga: A Marvel Studios Adventure alors qu'ils atteignent leurs objectifs d'activité quotidiens de 60 minutes, les incitant à faire de leur mieux. Avec vous comme aide, votre enfant déploiera de nouvelles aventures et revivra les moments les plus excitants de la saga Infinity aux côtés de ses héros Marvel préférés. Ils aideront les Avengers à arrêter les plans destructeurs de Loki, à sauver le monde d'Ultron et même à voyager
26,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Garmin Bracelet d'activité Vívofit 4 – avec plus d'un an d'autonomie – Taille L – Noir
85,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Montre connectée vivofit Jr. 3 Bluetooth – Marvel Black Panther
59,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmin vivofit Jr.3 – Vert
74,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Vívofit 4 - Bracelet d'Activité avec Plus d'un an d'Autonomie - Taille S/M - Noir
85,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwmobile Bracelet compatible avec Garmin Vivofit 4 bracelet - 2x bracelet de rechange en silicone pour fitness tracker
9,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €