Garmin Edge 1050® Ordinateur de Cyclisme Haut de Gamme, écran Tactile aux Couleurs Vives, Haut-Parleur intégré, Fonctions avancées d'entraînement et de Conduite de Groupe, alertes de Danger Routier

Garmin Compteur GPS de vélo Edge 1050 – Écran tactile 3,5 pouces 480x800, Autonomie 60 h, Noir

offres d'occasion à partir de

Garmin Edge 1050® Ordinateur de Cyclisme Haut de Gamme, écran Tactile aux Couleurs Vives, Haut-Parleur intégré, Fonctions avancées d'entraînement et de Conduite de Groupe, alertes de Danger Routier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,54 €
Livraison gratuite

GARMIN 1050 Edge - Compteur GPS Cycle - EN STOCK

48h
634,90 €
Livraison gratuite

GARMIN - Edge 1050 - Gps | Garmin - male

Livraison in 2 days
649,99 €
Livraison gratuite

Garmin Edge 1050

24h
649,99 €
Livraison gratuite

Garmin Edge 1050® Ordinateur de Cyclisme Haut de Gamme, écran Tactile aux Couleurs Vives, Haut-Parleur intégré, Fonctions avancées d'entraînement et de Conduite de Groupe, alertes de Danger Routier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
730,04 €
Livraison gratuite

Garmin Edge 1050® Ordinateur de Cyclisme Haut de Gamme, écran Tactile aux Couleurs Vives, Haut-Parleur intégré, Fonctions avancées d'entraînement et de Conduite de Groupe, alertes de Danger Routier

740,00 €
Livraison gratuite

Garmin Edge 1050® Ordinateur de Cyclisme Haut de Gamme, écran Tactile aux Couleurs Vives, Haut-Parleur intégré, Fonctions avancées d'entraînement et de Conduite de Groupe, alertes de Danger Routier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
747,96 €
Livraison à partir de 8,98 €

Garmin Edge 1050® Ordinateur de Cyclisme Haut de Gamme, écran Tactile aux Couleurs Vives, Haut-Parleur intégré, Fonctions avancées d'entraînement et de Conduite de Groupe, alertes de Danger Routier

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
748,17 €
Livraison gratuite

Garmin Edge 1050, Compteur GPS de vélo, Noir

Unknown
759,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Écran tactile 3,5 pouces : utilisation intuitive, même avec gants.
• Autonomie 24 heures : idéal pour longues sorties sans interruption.
• Navigation avancée : itinéraires personnalisés et alertes de virage intégrées.

Produits similaires

Garmin Edge 1050 Bundle
729,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
Garmin HRM 600 moniteur de fréquence cardiaque Poitrine Bluetooth/ANT+ Noir
128,90 €
Comparer 9 prix
planetecycle.com
Livraison gratuite
Garmin Radar arrière de vélo Varia RCT 715 avec caméra
349,00 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmin Radar de vélo Varia RCT716 avec caméra et lampe
329,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmin Varia Radar RTL515 Noir
168,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Edge 1050® Ordinateur de Cyclisme Haut de Gamme, écran Tactile aux Couleurs Vives, Haut-Parleur intégré, Fonctions avancées d'entraînement et de Conduite de Groupe, alertes de Danger Routier

Offre la moins chère

Ordinateur de vélo GPS de qualité supérieure avec écran tactile aux couleurs vives qui combine une navigation, une planification et un suivi des performances supérieures, une sensibilisation au cyclisme et une connectivité intelligente Autonomie de la batterie : dans des cas d'utilisation exigeants, obtenez jusqu'à 20 heures ou jusqu'à 60 heures en mode économie de batterie Recevez des alertes pour les dangers routiers signalés par d'autres cyclistes et apportez vos propres modifications (lorsqu'il est utilisé avec votre smartphone compatible) Créez facilement des parcours directement sur l'appareil en utilisant l'écran tactile réactif, et voyez le type de surface de la route sur la carte pour plus de sensibilisation lors de la planification et de la conduite Lorsqu'il est utilisé avec votre smartphone compatible et l'application Garmin Connect, restez connecté lors des trajets de groupe grâce à la messagerie embarquée, aux lieux en direct et aux alertes de détection d'incidents. De plus, ajoutez du plaisir et de la compétition avec les classements intégrés pour les ascensions et les récompenses postérieures Écoutez les instructions d'entraînement et de navigation, et alertez les cyclistes et les piétons avec une sonnette de vélo puissante sur l'appareil, grâce à un haut-parleur intégré Effectuez des achats en déplacement avec les paiements sans contact Garmin Pay (avec une banque prise en charge) Affichez des entraînements personnalisés en fonction de votre événement ou de votre objectif, et obtenez un coaching personnalisé qui s'adapte à votre charge d'entraînement actuelle et à votre récupération lorsque vous roulez avec votre compteur de puissance et votre moniteur de fréquence cardiaque compatibles Voyez l'ascension et le niveau restants lorsque vous grimpez à chaque trajet afin que vous puissiez mesurer vos efforts avec le planificateur de montée ClimbPro Gérez vos efforts avec la fonction de guide d'alimentation, qui recommande des cibles de puissance tout au long d'un parcours ; et maintenant, le guide d'alimentation intègre l'endurance et le vent en temps réel pour ajuster vos cibles pendant que vous roulez, lorsqu'il est associé à votre compteur de puissance compatible
629,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr