Garmin epix Pro - Standard Edition - 2e génération - 47 mm - polymère renforcé de fibres gris ardoise - Oui Montre connectée avec bracelet - silicone - noir - taille du poignet : 125-208 mm -...

Garmin Epix™ Pro - Montre GPS Multisports connectée avec écran Amoled - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 47 mm

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 498,89 €

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
571,30 €
Livraison gratuite

GARMIN - Epix Pro (Gen2) - Montre connectée à haute performance - 47mm - Acier, Gray avec bracelet noir

3 à 8 jours
611,30 €
Livraison à partir de 7,50 €

Garmin epix Pro (Gen 2) 3,3 cm (1.3 ) AMOLED 47 mm Numérique 416 x 416 pixels Écran tactile Gris Wifi GPS (satellite)

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
642,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Garmin Epix™ Pro - Montre GPS Multisports connectée avec écran Amoled - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 47 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
643,47 €
Livraison à partir de 8,11 €

Garmin Epix™ Pro - Montre GPS Multisports connectée avec écran Amoled - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 47 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
648,00 €
Livraison gratuite

Garmin Epix™ Pro - Montre GPS Multisports connectée avec écran Amoled - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 47 mm

648,59 €
Livraison gratuite

Garmin Epix™ Pro - Montre GPS Multisports connectée avec écran Amoled - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 47 mm

654,50 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Epix Pro Gen 2, 47mm Acier Gray avec bracelet silicone Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
661,32 €
Livraison gratuite

Garmin Epix™ Pro - Montre GPS Multisports connectée avec écran Amoled - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 47 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
679,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Offre la moins chère

OUTE LA JOURNÉE, TOUS LES JOURS Profitez de chaque heure de la journée grâce à des fonctions d'entraînement avancées, un suivi des données de santé et du bien-être en continu et jusqu'à 16 jours d'autonomie en mode montre connectée. Vous pouvez consulter ces informations sur un écran AMOLED ultra-lumineux dans un boîtier robuste conçu pour durer. AUTONOMIE LONGUE DURÉE Jusqu'à 16 jours en mode montre connectée ou jusqu'à 30 heures en mode GPS. LAMPE TORCHE LED INTÉGRÉE Les intensités lumineuses variables et l'éclairage de sécurité rouge vous permettent de mieux vous entraîner dans l'obscurité et vous offrent un éclairage adapté lorsque vous en avez besoin. Le mode stroboscopique peut même s'adapter à votre cadence de course. APPLICATION GARMIN ECG L'application ECG1 utilise des capteurs pour enregistrer les signaux électriques qui contrôlent les battements de votre coeur. Elle analyse cet enregistrement pour détecter les éventuels signes d'irrégularité du rythme cardiaque, ou fibrillat
571,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR