Garmin Edge 1040 Silicone Case Noir Black

Garmin Étui en silicone Edge 1040 – Noir

offres d'occasion à partir de

Garmin Edge 1040 Silicone Case Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmin Housse Silicone Edge 1040 Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
28,64 €
Livraison gratuite

Garmin Housse Silicone pour Edge 1040 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,29 €
Livraison gratuite

Garmin Housse Silicone pour Edge 1040 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison gratuite

Garmin Housse Silicone pour Edge 1040 Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,40 €
Livraison gratuite

Garmin Housse Silicone pour Edge 1040 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garmin Acc, Coque en Silicone, Edge Explore 2, Jaune Housse Adulte Unisexe
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garmin 010-12101-00 Housse de protection pour GPS 15,2 cm (6") Tire valise Noir Cuir
19,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Garmin 010-11251-17 Housse de Protection en Silicone pour Edge 510 Noir
7,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garmin 010-11270-00 Housse de protection pour GPS Noir
26,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tui en silicone Garmin 0101202606 pour Edge 1000 Rose
35,86 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Garmin Edge 1040 Silicone Case Noir Black

Offre la moins chère

Protégez votre Edge® compatible avec cet étui en silicone amovible et ajusté.Préservez votre investissement et roulez en toute tranquillité d´esprit avec l´étui en silicone officiel GARMIN pour la série Edge 1040. Spécialement conçu pour les compteurs de vélo GPS phares de Garmin, cet étui est l´accessoire le plus important pour tout cycliste qui souhaite protéger son appareil des rigueurs de la route, des sentiers et de la manipulation quotidienne. Que vous naviguiez sur des chemins de gravier accidentés, que vous vous attaquiez à des singletracks techniques ou que vous transportiez simplement votre équipement, cette housse de protection agit comme une première ligne de défense contre les rayures, la saleté, la poussière et l´impact des chocs accidentels et des chutes mineures.Cet étui est conçu avec une construction précise et ajustée qui enveloppe étroitement votre Edge 1040 ou Edge 1040 Solar sans ajouter de volume ou de poids inutiles. Les propriétés durables et absorbant les choc
14,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)