Garmin Forerunner 165, Music - Montre GPS connectée de Running avec écran AMOLED - Prune/Lilas - Boîtier 43 mm

Garmin Montre Forerunner 165 Music – Violet TU

Garmin Forerunner 165, Music - Montre GPS connectée de Running avec écran AMOLED - Prune/Lilas - Boîtier 43 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 165 Music Violet TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 165, Music - Montre GPS connectée de Running avec écran AMOLED - Prune/Lilas - Boîtier 43 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,94 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 Music 43 mm Violet TU

2-4 jours ouvrables
272,15 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 Music 43 mm TU

5 à 7 jours ouvrés
272,84 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 Music 43 mm Violet TU

3 à 5 jours ouvrés.
273,51 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 Music 43 mm Violet TU

5-7 jours ouvrables
273,79 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 Music 43 mm Violet

3-8 jours ouvrables
274,54 €
Livraison à 6,99 €

Smartwatch - GARMIN - Forerunner 165 Music - 30,4mm - Étanchéité 5ATM - Autonomie 17h

4 à 7 jours
281,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Garmin Forerunner 165, Music - Montre GPS connectée de Running avec écran AMOLED - Prune/Lilas - Boîtier 43 mm

Offre la moins chère

Autonomie : allant jusqu’à 11 jours en mode montre connectée et 19h en mode GPS Téléchargez des chansons sur votre montre, y compris vos playlists Spotify, Amazon Music ou Deezer (abonnement requis), et connectez-vous à vos écouteurs sans fil pour profiter de votre musique sans téléphone. Training Effect : consultez la fonction pour comprendre les bénéfices de votre entraînement sur votre forme physique Atteignez vos objectifs avec des suggestions personnalisées d’entraînement qui s’adaptent à vos performances et vos besoins de récupération Multisports : plus de 25 profils d’activité intégrés dont la course à pied, course sur piste, le vélo, HIIT, la natation en piscine et en eau libre… Suivi santé : fréquence cardiaque, détection de sieste, score de sommeil, rapport matinal, Body Battery et niveau de stress… Fonctions connectées : Garmin Pay, suivi des appels et SMS, météo, LiveTrack, détection d’incident et assistance… Boîtier 43 mm et bracelet Quick-Release 20 mm Compatible IOS et Android
249,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FORERUNNER 165 GPS BLACK SLATE GREY
186,20 €
Comparer 30 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Garmin Forerunner 970 Noir
633,01 €
Comparer 21 prix
Sportisgood.fr
Livraison gratuite
FORERUNNER 265 MUSIC BLACK
319,99 €
Comparer 28 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Garmin® Forerunner® 970 Montre Intelligente GPS de Course et de Triathlon avec écran AMOLED, Lampe de Poche LED intégrée, Titane DLC Gris Carbone avec boîtier Noir et Bracelet en Pierre Blanche
889,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Montre connectée Forerunner 70 GPS Boîtier 43 mm Noir
248,90 €
Comparer 21 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €