Garmin Forerunner 265 Aqua Bleu

FORERUNNER 265 MUSIC AQUA

Garmin Forerunner 265 Aqua Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Forerunner 265 46 mm TU

5 à 7 jours ouvrés
347,02 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner 265 46 mm Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
347,69 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner 265 46 mm Bleu TU

5-7 jours ouvrables
347,97 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner 265 46 mm Bleu

3-8 jours ouvrables
348,72 €
Livraison à 6,99 €

Garmin Forerunner 265 - Montre GPS de Running avec écran AMOLED - Blanche avec Bracelet en Silicone Turquoise/Noir - Boîtier 46 mm

2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 265 Music - 46 mm Bleu TU

2 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

Montre garmin forerunner 265 turqoise

24h
349,00 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 265 - Montre GPS de Running avec écran AMOLED - Blanche avec Bracelet en Silicone Turquoise/Noir - Boîtier 46 mm

Unknown
358,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Garmin Forerunner 265 Aqua Bleu

Offre la moins chère

La gamme Forerunner 265 par GARMIN correspond parfaitement à tous les runners débutants ou confirmés qui souhaitent s¿entraîner dur et relever de nouveaux défis ! ÉCRAN TACTILE AMOLED La Garmin Forerunner 265 est une montre de sport dotée d'un écran tactile AMOLED ultra-lumineux et de cinq boutons emblématiques. Disponible en deux tailles de boîtier (46mm ou 42mm) et avec plusieurs options de bracelets en silicone bicolores, la Forerunner est un choix de design personnalisable pour tous les utilisateurs. PRÉPARATION À L'ENTRAINEMENT La préparation à l'entraînement de la Forerunner 265 est basée sur la qualité du sommeil, la récupération, la charge d'entraînement et le statut HRV pour déterminer si votre corps est prêt à s'entraîner et tirer le meilleur de votre séance. Avec la puissance en course intégrée, vous pouvez suivre en temps réel et directement depuis votre poignet la puissance que vous appliquez sur les chemins ou sur la route lorsque vous courez. AUTONOMIE La Forerunner 265
329,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

FORERUNNER 265 S MUSIC WHITESTONE
347,02 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Montre Garmin Forerunner 265 Music white/blue TU
347,02 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Garmin Montre Forerunner 265S Music – Rose TU
349,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Aqxypas Bracelet 18/20/22mm for Vivoactive 4 5 3 S/Venu 2s Sq 2 Plus/Forerunner 265 255S 645 245 Music/Vivomove 3S(Wine Red,22mm)
17,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Montre Forerunner 265 S Music – 42 mm – Noir – TU
347,02 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €