GARMIN Etrex Se - Mixte - Noir / Jaune - taille Unique- modèle 2025

Garmin GPS portable eTrex SE 2,2" - Multi-GNSS - Bluetooth - Noir/Jaune

GARMIN Etrex Se - Mixte - Noir / Jaune - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

GPS portable de navigation - GARMIN - Etrex SE - 2,2"" - Multi-gnss - Bluetooth

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
124,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Garmin eTrex SE - GPS Portable de Navigation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,26 €
Livraison gratuite

GPS portable de navigation - GARMIN - Etrex SE - 2,2"" - Multi-gnss - Bluetooth

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
136,49 €
Livraison gratuite

Garmin eTrex SE - GPS Portable de Navigation

Unknown
146,87 €
Livraison gratuite

Garmin eTrex SE - GPS Portable de Navigation

Unknown
146,99 €
Livraison gratuite

Garmin eTrex SE Noir TU

2 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Garmin - Système de navigation GPS - eTrex SE,WW - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

GPS Garmin ETrex® SE Noir TU

5-7 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Écran lumineux de 2,2 pouces pour une visibilité optimale.
• Autonomie jusqu'à 28 heures pour vos longues expéditions.
• Connexion Bluetooth pour synchroniser avec votre smartphone.

Produits similaires

Garmin GPS marine portable GPS-73
134,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garmin inReach Mini 3 Plus Noir TU
499,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Garmin Support de ventilation Drive Air – Base à rotule – Noir
15,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Garmin GPSMAP 79s, GPS Marin Portable avec Carte de Base Mondiale, Design Robuste et Flotte dans l'eau
329,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Garmin Access,Portable Friction Mount Kit,Web pkg
29,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GARMIN Etrex Se - Mixte - Noir / Jaune - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Dédiée à l'aventure, l'ETREX SE de chez Garmin est un système de navigation GPS portable facile à utiliser.Doté d'une longue autonomie pouvant aller jusqu'à 168 heures (7 jours), cet appareil permet de prolonger ses expéditions grâce à sa connectivité sans fil et la prise en charge de plusieurs GNSS qui assure un suivi précis même dans des environnements difficiles. De plus, il intègre un compas numérique pour garder ses repères et ne plus s'égarer. Les amateurs de chasses au trésor peuvent se faire plaisir avec des mises à jour automatiques à partir de Geocaching Live. Il est même possible de panifier ses voyages et bien plus encore en couplant cet appareil avec l'application Garmin Explore™.Autre atout, ce modèle est doté d'un écran haute résolution 2,2 qui reste parfaitement lisible même avec la lumière du soleil.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr