Fusion Xs Series 6.5´´ Speaker Blanc,Noir 200 W

Garmin haut-parleur XS Classic 6,5'' noir et blanc

Fusion Xs Series 6.5´´ Speaker Blanc,Noir 200 W

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
135,49 €
Livraison à 3,99 €

Garmin Fusion XS Series Haut-parleurs Marins, 16,5 cm 200 W Classique, Marque A, Blanc, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,32 €
Livraison à 14,90 €

Garmin Fusion XS Series Haut-parleurs Marins, 16,5 cm 200 W Classique, Marque A, Blanc, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à 9,00 €

Garmin Fusion XS Series Haut-parleurs Marins, 16,5 cm 200 W Classique, Marque A, Blanc, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,48 €
Livraison à 26,38 €
Fusion Xs Series 6.5´´ Speaker Blanc,Noir 200 W

Offre la moins chère

Série XS 6.5 Haut-parleurs marins classiques de 200 watts Continuant à établir la référence en matière de divertissement audio marin, les nouveaux haut-parleurs de la série XS de Fusion offrent leur reproduction audio de qualité et une esthétique marine améliorée à un prix moyen.Optimisés pour une utilisation en milieu marin et conçus pour la performance, ces haut-parleurs élégants sont conçus pour produire un son de haute qualité constant à tous les niveaux de volume, saison après saison.Avec un indice de résistance aux intempéries IP65, une accréditation True-Marine™ et une garantie de 3 ans, leader du secteur, vous pouvez avoir l´esprit tranquille en sachant que vos haut-parleurs XS sont conçus pour durer sur votre bateau.Caractéristiques :Haut-parleur large bande optimisé :Les haut-parleurs de la série XS sont acoustiquement optimisés pour les performances en milieu marin, en combinant des haut-parleurs et des tweeters optimisés pour produire un son de qualité à tous les volumes.Co
135,49 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Garmin Fusion Signature Series 3i Marine Coaxial Speakers 280W
1 336,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Fusion Signature Series 3i Classic Marine Coaxial Speakers Blanc 330W
453,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Garmin Enceintes coaxiales marines Signature Series 3i Classic 280W Blanc
386,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Garmin Fusion Signature Series 3i Classic Marine Coaxial Speakers Blanc 230W
337,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Garmin Kit de rétrofit stéréo Fusion – Noir
111,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €