Garmin HRM-FIT - Moniteur de fréquence Cardiaque clipsable pour Femmes

Garmin HRM-Fit moniteur de fréquence cardiaque Poitrine Bluetooth/ANT+ Noir

Garmin HRM-FIT - Moniteur de fréquence Cardiaque clipsable pour Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Garmin Hrm-fit™ Heart Rate Sensor Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre Connectée Sport - GARMIN - 010-13314-00 - Résistance 5 bars - Noir - 33 mm diamètre

4 à 7 jours
121,95 €
Livraison à 1,90 €

Moniteur de frequence cardiaque Garmin HRM-Fit™ Noir TU

2-7 jours ouvrables
123,12 €
Livraison à 6,99 €

Moniteur de frequence cardiaque Garmin HRM-Fit™ TU

5 à 7 jours ouvrés
123,44 €
Livraison à 6,99 €

Moniteur de frequence cardiaque Garmin HRM-Fit™ Noir TU

Expédié en 5 jours
123,83 €
Livraison à 6,99 €

Moniteur de frequence cardiaque Garmin HRM-Fit™ Noir TU

2-4 jours ouvrables
123,83 €
Livraison à 6,99 €

Moniteur de frequence cardiaque Garmin HRM-Fit™ Noir TU

5-7 jours ouvrables
124,53 €
Livraison à 6,99 €

Garmin - HRM-Fit - Ceinture fréquence cardiaque - Taille unique

9 jours
133,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Garmin HRM-FIT - Moniteur de fréquence Cardiaque clipsable pour Femmes

Offre la moins chère

Conçu pour les femmes, la conception à clip s'attache facilement aux brassières de sport de maintien moyen et élevé Autonomie : jusqu’à 1 an d’autonomie Bloc batterie : système d’ouverture du bloc sans vis, qui permet de facilité le changement de la pile et d’améliorer la durabilité de la ceinture Enregistre l’allure, la distance pour la course sur tapis et course sur piste en intérieur Running Dynamics : enregistre les dynamiques de course dont la cadence, l'équilibre jambe droite/gauche, le temps de contact au sol et la longueur de foulée… Suivi d’activité : enregistre les données de pas, les calories, la fréquence cardiaque et les minutes d’intensités Transmission en temps réel des données cardiaques aux appareils compatibles Double technologie de transmission : ANT+ et Bluetooth
114,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE, UKCA

Poids et dimensions

Poids 53 g
Hauteur 33 mm
Profondeur 17 mm
Largeur 335 mm

Puissance

Nombre de batteries prises en charge 1
Type de batterie CR2032
Autonomie batterie 1 année(s)

Caractéristiques

Imperméable Oui
Appareil de chronometrage Non
Couleur du produit Noir
type de mesurement Poitrine
Transfert de données du rythme cardiaque Bluetooth/ANT+
Portée Bluetooth 10 m
Modèle du Bluetooth 3.0
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui

Informations sur le produit

En bref

• Précision cardiaque : Mesures en direct pour ajuster vos exercices.
• Compatibilité universelle : S'intègre facilement avec équipements Garmin.
• Confort durable : Design ergonomique et sangle adaptable.

Produits similaires

Frontier HRM Soutien-Gorge de Sport Compatible avec Frontier X2 Polar Garmin Tickr Wahoo Coospo- Moniteur de fréquence Cardiaque, Noir, D
105,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FITCENT Bande élastique réglable pour fréquence cardiaque pour Garmin, Wahoo, Polar H10, Coospo, Magene, Bryton, LIVLOV (Noir)
13,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
FITCENT Bande élastique réglable pour fréquence cardiaque pour Garmin, Wahoo, Polar H10, Coospo, Magene, Bryton, LIVLOV (Bleu)
13,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Moniteur de frequence cardiaque femme garmin hrm fit
119,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite