Garmin - Montre Gps - Instinct 2X Solar Tactical Edition Black - Noir Noir

Garmin - 010-02805-03 - Smartwatch - Unisex - Instinct 2X Solar Tactical Edition - Schwarz

offres d'occasion à partir de 255,99 €

Garmin - Montre Gps - Instinct 2X Solar Tactical Edition Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
249,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Garmin Instinct 2X, Solar - Tactical Edition - Montre GPS Robuste et connectée - Noir - Boîtier 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Montre GPS connectée - GARMIN - Instinct 2X Solar Tactical Edition Noire

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
264,83 €
Livraison gratuite

Garmin Instinct 2X, Solar - Tactical Edition - Montre GPS Robuste et connectée - Noir - Boîtier 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,93 €
Livraison gratuite

Garmin Instinct 2X, Solar - Tactical Edition - Montre GPS Robuste et connectée - Noir - Boîtier 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,28 €
Livraison gratuite

Garmin Instinct 2X, Solar - Tactical Edition - Montre GPS Robuste et connectée - Noir - Boîtier 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Garmin Instinct 2X, Solar - Tactical Edition - Montre GPS Robuste et connectée - Noir - Boîtier 50 mm

309,82 €
Livraison gratuite

Garmin Instinct 2X, Solar - Tactical Edition - Montre GPS Robuste et connectée - Noir - Boîtier 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,33 €
Livraison à partir de 10,00 €

Garmin Instinct 2X, Solar - Tactical Edition - Montre GPS Robuste et connectée - Noir - Boîtier 50 mm

315,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design solide : boîtier renforcé et verre anti-rayures.
• Fonctions avancées : GPS, suivi de santé, mode tactique.
• Autonomie prolongée : jusqu'à 28 jours avec énergie solaire.

Produits similaires

Garmin Montre GPS connectée Instinct 2X Solar Grise
243,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Montre GPS Instinct 2X Solar Robuste et connectée Flame Red Boîtier 50 mm
253,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Instinct 2X Solar Tactical Edition Beige Coyote Mixte Marron
361,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Instinct 2X Solar Kaki TU
299,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Garmin - Montre Gps - Instinct 2X Solar Tactical Edition Black - Noir Noir

Offre la moins chère

L'Instinct 2X Solar Tactical est une montre GPS de la marque Garmin. Avec son boîtier de 50 mm, l’Instinct 2X Solar Tactical est la plus imposante de la famille Instinct. Cette montre est équipée d'un verre solaire Power glass afin de pouvoir prolonger l'autonomie de la montre. De plus, elle est conçue pour durer et a été conçue selon une norme militaire. Elle est résistante aux chocs, à l'eau et à la chaleur. Cette version Tactical possède 6 fonctions supplémentaires : calculateur balistique, mode furtif, double format de position, tactical et kill switch. L'Instinct 2X Solar Tactical est équipée d'un baromètre, d'un altimètre, d'une boussole est en plus vous pourrez surveiller la météo directement sur le cadran de la montre. Vous pouvez recevoir vos sms ainsi que vos e-mails directement sur votre montre en la couplant avec votre téléphone. C'est super pratique et vous permet de laisser votre téléphone portable dans votre sac. Cette montre dispose d'un capteur au poignet permettant de
249,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com