Garmin Striker Plus 4 Plotter With Transducer Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
146,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sondeur - GARMIN - Striker Plus 4 - Écran couleur 4 po - Batterie rechargeable - Pêche

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
150,15 €
Livraison à partir de 4,65 €

Garmin Striker Plus 0753759184162 Striker Plus 4 Détecteur de pêche Chirp Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Garmin Striker Plus 0753759184162 Striker Plus 4 Détecteur de pêche Chirp Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Garmin 010-01870-00 Striker Plus 4 avec transducteur Double Faisceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Garmin Striker Plus 0753759184162 Striker Plus 4 Détecteur de pêche Chirp Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Garmin 010-01870-00 Striker Plus 4 avec transducteur Double Faisceau

Unknown
174,99 €
Livraison gratuite

Striker Plus 4 avec sonde TA 77/200kHz

Se renseigner auprès du vendeur
188,35 €
Livraison gratuite

Garmin Striker Plus 4 avec sonde TA 77/200kHz G

Se renseigner auprès du vendeur
193,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Garmin sondeur Striker Plus 7cv + sonde gt20-tm
473,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,40 €
Garmin Striker Vivid 7sv Fishing Plotter Noir
326,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Garmin Fishfinder Striker Plus 5cv with a Stern Probe
341,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,64 €
Garmin Traceur Striker Vivid 9sv - avec cartographie - Noir
435,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Garmin Plotter Striker Vivid 5cv avec transducteur et cartographie Noir
298,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Garmin Striker Plus 4 Plotter With Transducer Noir

Offre la moins chère

Échosondeur GPS 4.3´´ avec sondeur CHIRP et fonction Quickdraw Contours- Livré avec sonde bi-faisceaux fonctionnant en mode CHIRP traditionnel pour des images nettes et une séparation des cibles incroyable.- La fonction Quickdraw™ Contours vous permet de créer vos cartes de pêche détaillées avec courbes bathymétriques représentées tous les 30 cm et de stocker jusqu´à 8000km²- GPS intégré pour marquer des waypoints, créer des itinéraires et afficher la vitesse du bateau- Écran 4.3´´ plein soleil et interface utilisateur intuitive- Conception robuste conçue pour résister à tous les environnementsL´échosondeur STRIKER™ Plus 4 avec GPS intégré et écran 4.3´´ intègre un sondeur CHIRP pour des images claires et parfaitement détaillées. Il dispose également de la fonction Quickdraw Contours qui vous permet de créer et de stocker jusqu´à 8000km² de cartes de pêche détaillées avec courbes bathymétriques représentées tous les 30 cm. Le GPS intégré vous permet de marquer et de rallier des waypoin
146,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR