Garmin Striker Vivid 4cv Plotter With Transducer&cartography Noir

Garmin Traceur/sondeur Striker Vivid 4cv avec sonde et cartographie Noir

Garmin Striker Vivid 4cv Plotter With Transducer&cartography Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
171,99 €
Livraison à 2,99 €

Garmin Striker Vivid 4cv Sondeur - Sonde Gt20-Tm

Livraison sous 3 a 5 jours
195,62 €
Livraison gratuite

Garmin Striker Vivid 010-02550-00 Détecteur de Poissons et transducteur Sonar Couleurs Vives 4cv, faciles à Utiliser 10,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à 22,86 €

GARMIN Striker Vivid 4cv Sondeur - Sonde GT20-TM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
213,65 €
Livraison gratuite

Striker Vivid 4cv Sondeur - Sonde GT20-TM

Se renseigner auprès du vendeur
213,85 €
Livraison gratuite

Garmin Striker Vivid 010-02550-00 Détecteur de Poissons et transducteur Sonar Couleurs Vives 4cv, faciles à Utiliser 10,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,34 €
Livraison gratuite

Garmin Striker Vivid 010-02550-00 Détecteur de Poissons et transducteur Sonar Couleurs Vives 4cv, faciles à Utiliser 10,2 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,67 €
Livraison gratuite

Garmin Striker Vivid 010-02550-00 Détecteur de Poissons et transducteur Sonar Couleurs Vives 4cv, faciles à Utiliser 10,2 cm

256,92 €
Livraison gratuite

Garmin Striker Vivid 010-02550-00 Détecteur de Poissons et transducteur Sonar Couleurs Vives 4cv, faciles à Utiliser 10,2 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
297,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Garmin Striker Vivid 4cv Plotter With Transducer&cartography Noir

Offre la moins chère

Le choix t'appartient. Voyez les poissons et la structure avec le maximum de détails lorsque vous choisissez la couleur de votre écran, votre emplacement et votre sondeur pour votre journée sur l'eau avec le sondeur STRIKER Vivid 4cv avec transducteur.Fonctionnalités:La couleur du sondeur que vous choisissez en dit long sur votre style de pêche. Heureusement, il existe 7 nouvelles options vives.Quelle vue. Utilisez le transducteur inclus pour obtenir les sondeurs CHIRP traditionnels et ClearVü.Ne perdez plus jamais un point chaud. Utilisez le marquage des points de cheminement pour retrouver votre chemin.Ce qui se trouve sous la surface de l'eau ressemble assez bien à des contours de 1 , il suffit de dire.SONAR CLAIR ET COLORÉ:Choisissez parmi 7 nouvelles options de couleurs vives pour voir les poissons et la structure avec un contraste et une clarté maximum sur votre sondeur de 4 pouces.CONSTRUIT DANS SONAR:Utilisez le transducteur GT20 inclus pour obtenir le sondeur traditionnel Garm
171,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Garmin Tilt/swivel Mount Noir For Striker
20,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Garmin Striker Plus 9sv Tilt Mount Noir
18,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Garmin Striker Plus 9sv Flush Set Noir
17,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Garmin Tilt/swivel Quick Release Mount Noir echoMAP
24,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €