GARMIN Varia Radar Rtl 515 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Garmin Varia Radar RTL515 Noir

offres d'occasion à partir de

GARMIN Varia Radar Rtl 515 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Garmin - Feu et radar arrière pour vélo - Varia Rearview Radar RTL515 - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Radar avec feu arrière vélo - GARMIN - VARIA RTL515 - Noir - Cyclo-cross

1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Radar et feux arrière Garmin Varia RTL515 Noir TU

2-4 jours ouvrables
203,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Radar et feux arrière Garmin Varia RTL515 Noir TU

5-7 jours ouvrables
203,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Radar et feux arrière Garmin Varia RTL515 TU

5 à 7 jours ouvrés
203,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

VARIA RTL 515

Se renseigner auprès du vendeur
211,81 €
Livraison gratuite

Radar avec feu arrière pour vélo Garmin Varia RTL515 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
217,10 €
Livraison gratuite

Garmin Varia Radar RTL 515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,08 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Visibilité optimale : Éclairez efficacement vos sorties nocturnes.
• Batterie durable : Utilisation prolongée sans recharges fréquentes.
• Résistant aux intempéries : Parfait pour toutes vos aventures en extérieur.

Produits similaires

GARMIN Varia Radar Rvr 315 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
133,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmin Radar de vélo Varia RCT716 avec caméra et lampe
329,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmin Radar arrière de vélo Varia RCT 715 avec caméra
349,00 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KOM Cycling Support radar pour porte-bagages arrière de vélo pour Garmin Varia Mount modèles y compris RTL515, RTL510, RVR315, Magene L508-3D construction imprimée
32,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Garmin Varia RVR315 Cyclisme, Adulte, Unisexe, Noir, Radar de vision arrière
149,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARMIN Varia Radar Rtl 515 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Décuplant la sécurité des cyclistes qui roulent souvent en ville près des voitures, le VARIA REARVIEW RADAR de Garmin est un radar arrière fiable qui évite les mauvaises surprises.Compact et facile à fixer sur un vélo, ce radar se couple avec un appareil Garmin compatible, un téléphone ou les deux, tandis qu'il fonctionne via l'application Varia™ qui fournit des alertes sonores et vibrantes, la position des voitures en approche,... Fonctionnant avec tous les vélos, il ajoute un feu arrière puissant qui permet aux conducteurs en approche de voir le cycliste jusqu'à une distance de 1,6 km en plein jour.Ce modèle profite d'une autonomie de 16 heures en mode flash de jour pour assurer une protection sur la durée.
179,00 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr