Montre GPS connectée - GARMIN - Vivoactive 5 - WiFi - 30,4 mm (1,2"") - Bleu métalisé avec bracelet Bleu

Garmin Vivoactive 5 3,05 cm (1.2 ) AMOLED Numérique 390 x 390 pixels Écran tactile Bleu Wifi GPS (satellite) - Neuf

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 175,99 €

Montre GPS connectée - GARMIN - Vivoactive 5 - WiFi - 30,4 mm (1,2"") - Bleu métalisé avec bracelet Bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Garmin Vivoactive 5 Bleu TU

2 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Garmin Vivoactive 5 AMOLED 42 mm - Bleu avec bracelet Silicone Bleu - Wifi GPS (010-02862-12)

Livraison sous 3 a 5 jours
195,81 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Vívoactive® 5 42 mm TU

5 à 7 jours ouvrés
198,66 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Vívoactive® 5 42 mm Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
199,34 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Vívoactive® 5 42 mm Bleu TU

5-7 jours ouvrables
199,61 €
Livraison à 6,99 €

Garmin Vivoactive 5, Metallic Blue avec bracelet bleu marine

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Vivoactive 5 Bleu métalisé avec bracelet Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Vívoactive® 5 42 mm Bleu

3-8 jours ouvrables
200,37 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Montre GPS connectée - GARMIN - Vivoactive 5 - WiFi - 30,4 mm (1,2"") - Bleu métalisé avec bracelet Bleu

Offre la moins chère

La montre connectée GARMIN vívoactive® 5 est votre coach personnel au poignet. Avec un écran ultra-lumineux et une autonomie de 11 jours, elle offre des fonctionnalités sportives et de santé pour vous aider à atteindre vos objectifs. Profitez d'une expérience connectée unique et d'un design élégant en bleu métalisé.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Surveillance santé : Fréquence cardiaque, stress, sommeil, suivi complet.
• GPS intégré : Suivi de parcours sans téléphone, exploration facile.
• Autonomie prolongée : Plusieurs jours d'utilisation sans recharge nécessaire.

Produits similaires

Garmin Vivoactive 5 Cream Gold avec bracelet ivoire Blanc
179,99 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
W Wonder Full Power - Câble de Charge USB Compatible Garmin Fēnix, Forerunner, Vívoactive, Vívomove - 1 mètre - Charge et Sync - Montres 6X, 7X, 5 Plus, 945, S60, Tactix, etc.
8,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Garmin Montre connectée Vivoactive 5 - 42 mm GPS AMOLED Gris bracelet noir
189,00 €
Comparer 22 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Garmin Vivoactive 5 Metallic Orchid avec bracelet violet
179,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwmobile Bracelet compatible avec Garmin vivoactive 5 / active 5 bracelet - 2x bracelet de rechange en silicone pour fitness tracker
9,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €