Garmin Vívosmart 5, Vert d'eau - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Garmin Bracelet d'activité connecté Vívosmart 5 Vert d'eau Taille S/M

Garmin Vívosmart 5, Vert d'eau - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

vívosmart 5 - Suivi d'activités avec bande - silicone - menthe fraîche - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g

Se renseigner auprès du vendeur
154,33 €
Livraison gratuite

Garmin vívosmart 5 - Suivi d'activités avec bande - silicone - menthe fraîche - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g G

Se renseigner auprès du vendeur
158,18 €
Livraison gratuite

Garmin vívosmart 5 - Suivi d'activités avec bande - silicone - menthe fraîche - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g G

Se renseigner auprès du vendeur
163,23 €
Livraison à 4,99 €

Vivosmart 5 Oled Couleur Menthe Gps (Satellite)

10 jours ouvrés
165,81 €
Livraison à 4,99 €

Garmin Vívosmart 5, Vert d'eau - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
183,80 €
Livraison gratuite

Garmin vívosmart 5 - Tracker d'activités avec bracelet - silicone - menthe fraîche - taille du bracelet : S/M - monochrome - Bluetooth, ANT+ - 24.5 g

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,80 €
Livraison gratuite

Garmin Vívosmart 5, Vert d'eau - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
285,00 €
Livraison gratuite
Garmin Vívosmart 5, Vert d'eau - Bracelet d'activité connecté - Taille S/M

Offre la moins chère

Simple d’utilisation : Avec un écran tactile plus grand et un bouton, la lisibilité et l’utilisation de vívosmart 5 est idéale pour le quotidien Autonomie longue durée : Suivez vos activités et votre santé en toute sérénité avec une autonomie allant jusqu’à 7 jours Suivi de santé avancé : Cardio poignet, suivi du stress, score de sommeil, saturation pulsée en oxygène et bien plus encore Suivi d’activité : Pas, calories brûlées et 15 sports intégrés Suivi sécurité et détection d’incident : Lors de l’activité, le bracelet détecte les incidents et transmet votre position à vos contacts d’urgence Compatible : Avec iOS et Android
134,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Suivi cardiaque 24/7 pour une santé optimale.
• Analyse du sommeil pour améliorer vos nuits.
• Notifications intelligentes pour rester connecté facilement.

Produits similaires

Garmin Bracelet d'activité Vívofit 4 – avec plus d'un an d'autonomie – Taille L – Noir
85,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin vivofit Jr.3 – Vert
74,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Montre connectée vivofit Jr. 3 Bluetooth – Marvel Black Panther
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmin Vívofit 4 - Bracelet d'Activité avec Plus d'un an d'Autonomie - Taille S/M - Noir
85,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite