Garmont 9.81 Onyx Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 44 Homme

Garmont - 9.81 Onyx GTX - Chaussures approche homme Nights Blue / Agate Grey - 44

Garmont 9.81 Onyx Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 44 Homme

Prix total le moins cher
17 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Onyx GTX Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
167,08 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Onyx GTX 44

5 à 7 jours ouvrés
167,08 €
Livraison à 6,99 €
Garmont 9.81 Onyx Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 44 Homme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée Garmont 9.81 Onyx GORE-TEX® pour hommesLibérez votre agilité sur les sentiers avec les bottes de randonnée Garmont 9.81 Onyx GORE-TEX®, la chaussure ultime pour l´homme moderne d´extérieur qui valorise la vitesse, la précision et la protection. Conçue pour le mouvement dynamique, cette botte mélange magistralement la sensation légère et réactive d´une chaussure de course avec la robustesse et le soutien d´une randonneuse technique. C´est le choix idéal pour la randonnée rapide, les itinéraires d´approche difficiles et toute aventure où un mouvement rapide et confiant est primordial.Ne laissez jamais une averse inattendue ou un sentier détrempé vous ralentir. Ces bottes de randonnée pour hommes sont dotées d´une membrane GORE-TEX® avancée, offrant une protection complète contre l´eau tout en maintenant une respirabilité exceptionnelle. Cette technologie innovante garantit que vos pieds restent parfaitement au sec des éléments extérieurs et confortablement frais à l´i
166,99 €
17 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore‑Tex® Femme Beige EU 41 1/2
Livraison à 1,00 €
GARMONT 9.81 Onyx Gore-tex - Homme - Noir - taille 41 1/2- modèle 2026
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore-Tex Noir/Firecracker Orange Taille 46,5
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Mid Gore-Tex Homme 42,5 Raven Black/Pale Beige
Livraison gratuite
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore-tex W Femme Beige/Gris/Vert Pointure 38
Livraison gratuite