Chaussures de fast hiking GARMONT 9.81 Pulse (Black/Daiquiri Green) 39.5 (6 UK)

Garmont - 9.81 Pulse - Chaussures randonnée homme Black / Daiquiri Green - 39.5

Chaussures de fast hiking GARMONT 9.81 Pulse (Black/Daiquiri Green) 39.5 (6 UK)

Prix total le moins cher
0
103,92 €
Livraison à 5,69 €

Garmont 9.81 Pulse Hiking Shoes Noir EU 39 1/2 Homme

9 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de fast hiking GARMONT 9.81 Pulse (Black/Daiquiri Green) 39.5 (6 UK)

Offre la moins chère

Passez à la vitesse supérieure avec les 9.81 PULSE, des chaussures de marche sportive conçues pour offrir légèreté, respirabilité et performance, pour des activités dynamiques au quotidien. activités au rythme soutenu et pour une utilisation quotidienne, offrant confort, légèreté et durabilité Les 9.81 PULSE sont des chaussures de randonnée légères idéales pour les activités au rythme soutenu et une utilisation quotidienne. Leur tige en tissu synthétique sans coutures, réalisé en PET recyclé, offre une respirabilité optimale tout en réduisant l'impact environnemental. La semelle intercalaire en EVA biosourcé, provenant de la canne à sucre, assure un amorti confortable et durable. Dotées d'un système de laçage rapide pour un ajustement rapide et précis, ces chaussures offrent un maintien optimal grâce à la semelle de confort Garmont contenant 20 % de matériaux recyclés. Atouts : Tige en tissu synthétique sans coutures réalisé en PET recyclé pour une respirabilité optimale et une réduct
103,92 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Garmont Chaussures de randonnée homme 9.81 Pulse Noir / Daiquiri Green 42,5
Livraison gratuite
GARMONT Homme 9.81 Pulse Chaussures, Uni, UK 12
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmont Chaussures de randonnée homme 9.81 Pulse Noir/Daiquiri Green Taille 44
Livraison gratuite
Garmont Chaussures de randonnée homme 9.81 Pulse Noir / Daiquiri Green Taille 47
Livraison à 5,69 €
GARMONT 9.81 Pulse WP - Chaussures randonnée Homme
Livraison gratuite