Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 40 Femme

Garmont Chaussures de randonnée Akron Gore-tex® Femme Bleu Taille 40

offres d'occasion à partir de

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 40 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
162,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 40

5 à 7 jours ouvrés
164,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont Akron GTX - femme

Prix total le moins cher
24h
165,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Akron GTX - Chaussures approche femme Glacier Blue/Whitecup Grey - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

GARMONT Akron Gore-tex - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée GARMONT Akron GORE-TEX® pour femmeConquérez les terrains difficiles avec une confiance inébranlable dans les chaussures de randonnée GARMONT Akron GORE-TEX®, méticuleusement conçues pour la femme aventurière. Conçue comme le compagnon ultime pour les parcours techniques, les approches exigeantes et la via ferrata, cette chaussure associe magistralement une technicité de haute performance à une polyvalence prête pour le sentier. Découvrez un nouveau niveau de précision et de contrôle lors de vos activités de plein air les plus ambitieuses.L´Akron se distingue par son ajustement exceptionnel, dotée d´un système de laçage innovant qui s´étend jusqu´à la pointe. Cette fermeture de type chaussure d´approche permet un maintien incroyablement précis et personnalisable, assurant que votre pied est solidement maintenu pour une stabilité supérieure et un jeu de jambes confiant sur les petites arêtes rocheuses, les éboulis et les terrains irréguliers. La tige robuste, fabr
162,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)