Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx mid Blanc 37

Garmont - Akron Mid GTX - Chaussures randonnée femme Whitecup Grey/Raspberry Pink - 37

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx mid Blanc 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
170,33 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 37 Femme

17 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx mid 37

5 à 7 jours ouvrés
186,18 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée GARMONT AKRON MID GTX (TAUPE BROWN/TAUPE ROSE) Femme 4

0
211,20 €
Livraison à 1,20 €
Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx mid Blanc 37

Offre la moins chère

Bottes de trekking techniques mid cut, idéales pour celles et ceux qui recherchent un meilleur maintien de la cheville lors de randonnées journalières en montagne.Les Garmont AKRON MID GTX® offrent une excellente combinaison de précision, de confort et de polyvalence, parfaites même sur des terrains mixtes, des sentiers rocheux, des pentes raides et des itinéraires exigeants. Grâce à la membrane imperméable GORE-TEX®, elles gardent les pieds au sec quelles que soient les conditions climatiques, assurant stabilité, protection et sécurité de marche sur tous types de surfaces.Chaussures imperméables hommeTige en cuir suédé (1,4 - 1,6 mm) et microfibre avec traitement déperlant - sans PFCSemelle extérieure Michelin avec zone d'escaladeLaçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précisionIdéal pour :Randonnée niveau confirmépour les randonnées d'une journée d'un niveau technique moyen qui requièrent de la polyvalenceApprochepour l'approche de parois rocheusesFit et chauss......
170,33 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Garmont Chaussures de randonnée Akron Mid Gore-tex® Marron EU 37 1/2 Femme
149,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures de randonnée Akron Mid GTX Gore-Tex Noir/Orange Homme 42,5
149,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures de randonnée Akron Mid Gore-Tex Homme Noir/Gris Taille 40
153,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Garmont Bottes Akron Mid GORE-TEX noir/gris/rouge Taille 44
141,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Garmont Chaussures de randonnée Akron Mid GORE-TEX Homme 8 Noir/Garmont Orange
141,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite