Chaussures d'approche GARMONT 9.81 ONYX GTX (RAVEN BLACK/FIRECRACKER ORANGE) Homme 9,5

Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore-Tex Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures d'approche GARMONT 9.81 ONYX GTX (RAVEN BLACK/FIRECRACKER ORANGE) Homme 9,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
170,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Garmont - 9.81 Onyx GTX - Chaussures d'approche - EU 44 - raven black / firecracker orange

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

GARMONT 9.81 Onyx Gore-tex - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Garmont 9.81 Onyx Gore-Tex - homme

24h
180,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Homme Bleu EU 43
149,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-Tex Femme Taille 39,5
166,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 41 1/2 Homme
160,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 44 1/2 Homme
166,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures d'approche GARMONT 9.81 ONYX GTX (RAVEN BLACK/FIRECRACKER ORANGE) Homme 9,5

Offre la moins chère

Découvrez notre chaussure d'approche légère, alliant technicité et dynamisme. Adhérence, soutien agile et rapidité de mouvement pour vos aventures en extérieur. Chaussures d'approche légères pour terrains techniques Ces chaussures d'approche sont conçues pour les passionnés de montagne qui recherchent légèreté et performance. Inspirées par le design des chaussures de course, elles offrent une grande agilité tout en garantissant un soutien optimal. Leur construction déstructurée permet une liberté de mouvement, essentielle pour les terrains variés. Dotées d'une tige en polyester haute ténacité et d'une doublure GORE-TEX® sans PFC, elles assurent une excellente imperméabilité tout en restant respirantes. La semelle VIBRAM® avec technologie MEGAGRIP garantit une adhérence exceptionnelle, rendant ces chaussures idéales pour les approches techniques et les randonnées rapides. Atouts Légèreté et dynamisme pour une approche rapide. Adhérence optimale grâce à la semelle VIBRAM® MEGAGRIP.
170,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)