Chaussures Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX gris foncé vert femme - 39

Garmont Chaussures d'approche Dragontail MNT Evo GORE-TEX gris foncé/vert femme 39

offres d'occasion à partir de

Chaussures Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX gris foncé vert femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
122,95 €
Livraison gratuite

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Vert EU 39 Femme

4 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Dragontail Evo GTX 39

5 à 7 jours ouvrés
168,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Dragontail Mnt Evo GTX - Chaussures approche femme Thunderstorm Grey / Iceberg Green - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-Tex - femme

24h
170,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Women's Dragontail MNT Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 39 - thunderstorm grey / iceberg green

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche GARMONT DRAGONTAIL MNT EVO GTX (thunderstorm grey/ice green) femme 5,5

Livraison sous 2 a 5 jours
179,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 44 1/2 Homme
166,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche femme Corydalis Blue / Coronet Blue - 42
141,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore-Tex Homme
Livraison gratuite
Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Homme Gris/Noir Taille 44,5
200,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 48
162,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX gris foncé vert femme - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX pour femme offrent un soutien et une précision inégalés lors des aventures verticales. La semelle intermédiaire et la semelle intérieure procurent une grande stabilité et, avec la semelle Vibram Maton, garantissent d'excellents résultats, même sur des terrains accidentés. Ces chaussures d'approche sont imperméables grâce à la membrane GORE-TEX Extended Comfort.Caractéristiques :TIGE : Cuir suédé de 1,6 - 1,8 mm + bordure en caoutchoucDOUBLURE : GORE-TEX Extended Comfort (ePE) sans PFC avec contenu recycléSEMELLE INTÉRIEURE : Ortholite UltraSEMELLE INTERMÉDIAIRE : EVA microporeuse à double densité + insert en PUSEMELLE : Caoutchouc VIBRAM MATON - mélange MEGAGRIPPoids : 540 gTechnologies :AddEnsemble de solutions basé sur les asymétries des pieds pour offrir une forme parfaite.
122,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr