Chaussures de randonnée femme Garmont Dragontail Evo GTX Gris 41,5

Garmont Chaussures d'approche DRAGONTAIL MNT EVO GTX (thunderstorm grey/ice green) femme 7,5

Chaussures de randonnée femme Garmont Dragontail Evo GTX Gris 41,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
155,07 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Vert EU 41 1/2 Femme

9 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Dragontail Evo GTX 41,5

5 à 7 jours ouvrés
169,48 €
Livraison à 6,99 €

GARMONT Femme Dragontail MNT Evo GTX Chaussures, Thunderstorm Grey-Ice Green, 41.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,17 €
Livraison à 5,99 €

GARMONT Femme Dragontail MNT Evo GTX Chaussures, Thunderstorm Grey-Ice Green, 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,85 €
Livraison gratuite

GARMONT Femme Dragontail MNT Evo GTX Chaussures, Thunderstorm Grey-Ice Green, 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

GARMONT Femme Dragontail MNT Evo GTX Chaussures, Thunderstorm Grey-Ice Green, 41.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,93 €
Livraison gratuite

GARMONT Femme Dragontail MNT Evo GTX Chaussures, Thunderstorm Grey-Ice Green, 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,90 €
Livraison à 12,00 €

GARMONT Femme Dragontail MNT Evo GTX Chaussures, Thunderstorm Grey-Ice Green, 41.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,49 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Garmont Dragontail Evo GTX Gris 41,5

Offre la moins chère

Chaussures d'approche basses pour les approches techniques sur terrain rocheux, conçues pour garantir soutien et fiabilité lors des activités les plus exigeantes.Chaussures imperméablesTige en cuir suédé in pelle (1,6 - 1,8 mm) avec traitement déperlant - sans PFCLaçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précisionLe système Heel Lock bloque le talon à l'intérieur de la chaussure, évitant les frottements et réduisant le risque d'ampoules. En outre, il offre un ajustement stable et sûr, améliorant le contrôle et le confort, même pendant les activités les plus intenses.Add®Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfaitDétails • Precision lacing• Anatomical tongueOrtholite®Semelle intérieure légère et respirante pour un meilleur confort de marcheVIBRAM® MatonSemelle à composé rigide sur la pointe et sur le talon pour offrir sécurité en montée et en descenteGORE-TEX® Extended ComfortMembrane imperméable et respirante, p......
155,07 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 42 1/2 Homme
137,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Baskets Akron GORE-TEX bleu beige Taille 46
155,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Garmont Dragontail Lt - femme
64,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €