Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Pulse (Brown/Persian Red) Femme 41 (7 UK)

Garmont Chaussures de randonnée 9.81 Pulse Marron/rouge persan Femme Taille 41

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Pulse (Brown/Persian Red) Femme 41 (7 UK)

Prix total le moins cher
0
90,93 €
Livraison à 5,69 €

Garmont 9.81 Pulse Hiking Shoes Marron EU 41 Homme

17 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Pulse 41

5 à 7 jours ouvrés
109,46 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Pulse Marron 41

3 à 5 jours ouvrés.
110,28 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Pulse (Brown/Persian Red) Femme 41 (7 UK)

Offre la moins chère

La chaussure 9.81 Pulse de la marque Garmont est parfaite pour vos sorties à la montagne et plus spécifiquement pour les fasts trekkings sur des sentiers techniques. Atouts : Tige en tissu synthétique sans coutures réalisé en PET recyclé Système de laçage rapide Semelle de confort Garmont contenant 20 % de matériaux recyclés Caractéristiques Techniques : Add®: Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfait Semelle : confort Garmont® est composée à 20 % de matériaux recyclés provenant de déchets de production. semelle intercalaire PlumeFoam en EVA monodensité est réalisée à partir de la canne à sucre Poids : 365g
90,93 €
0
Alpinstore.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort accru : Semelle EVA pour un soutien optimal.
• Adhérence supérieure : Semelle Vibram pour tous les terrains.
• Style moderne : Design féminin en coloris tendance.

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures de montagne Tower 3.0 Extreme GTX – Noir / Garmont Red – EU 42,5
269,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Garmont - Chaussures de randonnée journée - Dragontail Shadow Grey/Neutral Grey pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Gris Gris 42,5
90,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Garmont Chaussure d'alpinisme TOWER 3.0 EXTREME GTX Noir/Rouge Taille 9,5
269,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 42 1/2 Homme
137,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €