Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 41

Garmont Chaussures de randonnée Akron GTX Gore-Tex Bleu Femme Taille 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 41

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 41 Femme

9 jours ouvrable(s)
162,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 41

5 à 7 jours ouvrés
164,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Akron GTX - Chaussures approche femme Glacier Blue/Whitecup Grey - 41

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

GARMONT Akron Gore-tex - Femme - Bleu - taille 41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

GARMONT Akron GTX WMS Chaussures basses de randonnée imperméables et stables pour femme avec semelle antidérapante, Glacier Blue Whitecup Grey, 41 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
176,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

GARMONT Akron GTX WMS Chaussures basses de randonnée imperméables et stables pour femme avec semelle antidérapante, Glacier Blue Whitecup Grey, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,39 €
Livraison gratuite

GARMONT Akron GTX WMS Chaussures basses de randonnée imperméables et stables pour femme avec semelle antidérapante, Glacier Blue Whitecup Grey, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 41

Offre la moins chère

Chaussures de trekking techniques, idéales pour les randonnées quotidiennes en montagne, conçues pour offrir précision, confort et polyvalence maximale. Parfaites pour tous types de terrains, y compris les sentiers rocheux, pentes raides et sections mixtes, elles s'adaptent en toute confiance aux parcours les plus exigeants. Les Garmont AKRON GTX® sont le choix idéal pour celles et ceux qui recherchent des chaussures de trekking durables et fiables, conçues pour offrir stabilité, adhérence et protection lors de chaque aventure en plein air, même en conditions climatiques changeantes, grâce à la membrane imperméable GORE-TEX®. Chaussures imperméables - Tige en cuir suédé (1,4 - 1,6 mm) et microfibre avec traitement déperlant - sans PFC - Semelle extérieure Michelin avec zone d'escalade - Laçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précision Idéal pour : Randonnée niveau confirmé pour les randonnées d'une journée d'un niveau technique moyen qui requièrent de la polyvalence Approche po
160,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)