Garmont Akron Mid GTX - homme

Garmont Chaussures de randonnée Akron GTX Mid 46,5

Garmont Akron Mid GTX - homme

Prix total le moins cher
24h
141,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Akron Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 46,5 - fin blue / sheen yellow

4 à 6 jours ouvrables
142,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée GARMONT AKRON MID GTX (TAUPE BROWN/TAUPE ROSE) Femme 11,5

0
211,20 €
Livraison à 1,20 €
Garmont Akron Mid GTX - homme

Offre la moins chère

randonnee expertebottes de trekking techniques mid cut ideales pour ceux qui recherchent un meilleur maintien de la cheville lors de randonnees journalieres en montagne les garmont akron mid gtx offrent une excellente combinaison de precision de confort et de polyvalence parfaites pour les terrains mixtes les sentiers rocheux les pentes raides et les itineraires exigeants grace a la membrane impermeable gore tex elles gardent les pieds au sec quelles que soient les conditions climatiques assurant stabilite protection et securite de marche sur tous types de surfaces chaussures impermeables hommetige en cuir suede 1 4 1 6 mm et microfibre avec traitement deperlant sans pfcsemelle exterieure michelin avec zone d escaladelacage prolonge jusqu a la pointe pour plus de precisionideales pourrandonnee niveau confirme pour les randonnees d une journee d un niveau technique moyen qui requierent de la polyvalenceapproche pour l approche de parois rocheusesvia ferrata pour les vias ferratas et les
141,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 43