Garmont - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX® - Akron Mid GTX Black/Garmont Orange pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Gris Gris 42,5

Garmont Chaussures de randonnée Akron Mid GTX Gore-Tex Noir/Orange Homme 42,5

GARMONT Akron Mid Gore-tex - Homme - Noir - taille 42 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Garmont - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX® - Akron Mid GTX Black/Garmont Orange pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Gris Gris 42,5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

Garmont - Akron Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 42,5 - black / garmont orange

4 à 6 jours ouvrables
153,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée GARMONT AKRON MID GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) Homme 8 5

0
154,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx mid Noir 42,5

3 à 5 jours ouvrés.
170,33 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir,Gris EU 42 1/2 Homme

17 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx mid 42,5

5 à 7 jours ouvrés
186,18 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Chaussure basse 'Akron Mid GTX' rouge / noir, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Garmont Akron MID GTX Chaussures Randonnée Homme Multicolore Trekkings

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
224,40 €
Livraison gratuite
Garmont - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX® - Akron Mid GTX Black/Garmont Orange pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Gris Gris 42,5

Offre la moins chère

La Akron Mid GTX Black/Garmont Orange est une chaussure de marche d'approche et randonnée journée pour homme de la marque Garmont.Elle bénéficie d’un laçage asymétrique prolongé jusqu’à la pointe qui épouse parfaitement la forme anatomique du pied pour un maintien optimal. Son col asymétrique assure un meilleur soutien de la cheville là où c’est nécessaire, tandis que le système Heel Lock bloque le talon pour éviter les frottements et réduire le risque d’ampoules.Grâce à la membrane GORE-TEX®, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec. Sa tige en cuir suédé et microfibre avec traitement déperlant assure robustesse et résistance à l’eau.La semelle externe en gomme Michelin® Offroad offre une adhérence et une durabilité exceptionnelles sur tous les terrains, grâce à un design stratégique des crampons qui optimise traction et stabilité. La semelle interne Ortholite®, en mousse alvéolaire, garantit un excellent amorti et une bo
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 43