Chaussures de randonnée Garmont Nexus GTX Mid 44,5

Garmont Chaussures de randonnée homme Nexus Mid GTX Thunderstorm Grey / Peel Orange Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Garmont Nexus GTX Mid 44,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
169,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Nexus Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 44,5 - thunderstorm grey / peel orange

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée GARMONT NEXUS MID GTX (THUNDERSTORM GREY/PEEL ORANGE) Homme 44.5 (10 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
180,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Garmont Nexus Mid Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44 1/2 Homme

4 jours ouvrable(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Nexus Mid GTX - Chaussures randonnée homme Thunderstorm Grey / Peel Orange - 44.5

10 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Chaussures de randonnée Garmont Nexus GTX Mid 44,5

Offre la moins chère

Chaussure de taille moyenne idéale pour la randonnée, légère et flexible. Elle offre un meilleur soutien de la cheville, assurant traction, réactivité et stabilité sur tous les terrains. Tige en mesh Chaussures imperméables Inserts anti-torsion en TPU Il est recommandé d'acheter votre taille habituelle.IDÉAL POUR Randonnée légère pour les marches rapides FIT ET CHAUSSANT Présence de l'd.d.d. dans deux de ses expressions : Laçage asymétrique qui suit la forme anatomique du pied ; Languette anatomique avec rembourrage différencié pour s'adapter au cou-de-pied. Grâce à la technologie G-WRAP, directement reliée au système de laçage, elle enveloppe le pied pour augmenter la stabilité et la sécurité. TECHNOLOGIES Tige en mesh. Poids : 385 g (une chaussure, pointure 42) Add® Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfait • Precision lacing • Asymmetrical cuff • Anatomical tongue VIBRAM® Durmast Semelle composée XS T......
169,17 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.